Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Жертвами крушения поезда в Конго стали более 50 человекБолее 50 человек погибли в железнодорожной катастрофе в демократической Республике Конго в провинции Катанга. Авария произошла во вторник вечером. Товарный поезд, который также перевозил несколько десятков людей в шахтерский городок, сошел с рельсов на высокой скорости. В результате крушения два вагона перевернулись.

Один из очевидцев трагедии заявил, что на месте крушения поезда он насчитал 37 погибших. Диканга Казади, Министр внутренних дел провинции Катанги, заявил, что по предварительным данным, погибли 56 человек и 69 ранены. Чиновник также добавил, что число жертв может вырасти. Спасатели все еще извлекают из-под обломков вагонов тела погибших.

В настоящее время специальная комиссия правоохранительных органов страны ведет расследование, официальные причины крушения пока не известны.

Железнодорожная сеть Конго была построена около ста лет назад и с этого времени практически не подвергалась ремонту. В результате десятилетий пренебрежения ремонтными работами большая часть полотна безнадежно устарела и представляет опасность для пассажиров местных поездов. Однако железнодорожный транспорт – основной способ перемещения населения страны, который по численности равен населению Западной Европы.

Последняя крупнейшая железнодорожная катастрофа в Конго произошла в августе 2007 года в провинции Касаи. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", при этой аварии погибли около 100 человек.

http://www.vash-tourism.ru/

Самая крупная регата приглашает туристов

Самая крупная регата приглашает туристов

Белоснежные паруса и быстроходные яхты традиционно вызывают интерес у большинства людей. Бесчисленные паруса будут подняты у берегов острова Гельголанд в Северном море с 6 по 9 июня 2014 года. 

Оползни неподалеку от Курмайора вызвали …

Оползни неподалеку от Курмайора вызвали закрытие Монбланского тоннеля

На пасхальные праздники в итальянских Альпах произошел сход оползней. Из-за ливневых дождей около 20.000 кубометров скальных пород и грязи смыло с гор недалеко от склонов популярного горнолыжного курорта Курмайор.

Израиль предлагает альтернативные места …

Израиль предлагает альтернативные места отдыха

  Феноменальный рост кемпинг-туристов во время праздника Песах побудило Министерство туризма Израиля начать кампанию по поддержке таких объектов.

Упрощение визового режима даст толчок ра…

Упрощение визового режима даст толчок развитию туризма в Китае

Туризм создает большое количество рабочих мест и вносит гораздо больший вклад в экономику Китая, чем отрасли промышленности, включая автомобилестроение.