Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Землетрясение в Непале полностью разрушило исторический центр КатмандуНесколько объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, которые находились в Непале, были разрушены в результате самого сильного в регионе за последние 80 лет землетрясения: Башня Бхимсена, дворцы, которые располагались на площади Дурбар в Катманду, несколько древних индуистских храмов. По последним данным, катастрофа в Непале унесла жизни около 4 тысяч человек.

Башня Бхимсена, которая находилась в центре столицы Непала, уже неоднократно разрушалась в результате землетрясений: в 1834 и в 1934 годах. Последнее землетрясение сравняло с землёй историческое здание.

В Долине Катманду, у подножия Гималаев, располагались семь комплексов исторических памятников и зданий. Многие из них были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Теперь же вместо них остались груды камней. Много человеческих жизней осталось под обломками обрушившихся зданий. Один из туристов, который находился в это время недалеко во время землетрясения, рассказал корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что тела трех монахов были завалены камнями возле монастыря. Люди пытаются достать тела из-под завалов и ищут выживших.

Парк развлечений в Испании по мотивам …

Парк развлечений в Испании по мотивам "Хоббита"

Новый проект строительства “Хоббит”- фэнтези-парк аттракционов в местности Ринкон де ла Виктория провинции Малага, Испания, был представлен на прошедшей недавно международной туристической ярмарке в Мадриде.

Арендовать коттедж в Подмосковье, или от…

Арендовать коттедж в Подмосковье, или отдых вдали от городской суеты

Кто из нас хоть изредка, да не мечтает выбраться из города, забыть про ежедневную рутину, работу в офисе и отдохнуть на свежем воздухе? Разумным решением станет аренда коттеджа. Однако не...

Интернет магазин товаров для детей

Интернет магазин товаров для детей

Торговля с использованием глобальной сети Интернет становится одним из наиболее конкурентоспособных видов предпринимательской деятельности в данном сегменте благодаря ряду преимуществ по сравнению с классическим аналогом.

Онлайн-консультант для сайта

Онлайн-консультант для сайта

Для того чтобы увеличить число продаж и повысить посещаемость вашего сайта, воспользуйтесь уникальной и современной разработкой - онлайн-консультант для сайта.