Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Взрыв на лакокрасочном комбинате в АргентинеНа лакокрасочном комбинате провинции Кордова в Аргентине произошел мощный взрыв. В результате взрыва пострадали 46 человек. Инцидент произошел 6 ноября около 20 часов в третьем по величине городе Аргентины - Кордоба, который находится в 700 километрах от Буэнос-Айреса. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Восемь человек госпитализированы с ожогами и травмами, трое из них находятся в критическом состоянии.

По данным полиции, взрыв произошел на одном из складских помещений лакокрасочного комбината "Ригони". Один из сотрудников полиции сообщил корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что мощному взрыву предшествовало возгорание. Почему произошло возгорание и кто в этом виноват,  остается только догадываться. Ударная взрывная волна привела к разрушениям в близлежащих зданиях, так как комбинат по производству лакокрасочных изделий был расположен прямо в жилом массиве города. Во многих зданиях выбило стекла.

На место взрыва прибыли пожарные и машины скорой помощи. На месте происшествия приехал губернатор Хосе Мануэль де ла Сота. Назначена следственная группа, которой поручено установить виновных и причину взрыва.

Дни белорусской культуры во Вьетнаме

Дни белорусской культуры во Вьетнаме

Во Вьетнаме состоялись Дни белорусской культуры. Мероприятие такого характера было организовано впервые за историю белорусско-вьетнамских отношений.

Берлин сегодня: 8000 светящихся шаров вм…

Берлин сегодня: 8000 светящихся шаров вместо смертоносной стены

Более 100 000 туристов со всего земного шара вместе с гордыми жителями Берлина прошли вдоль 15-километровой линии в центре города Берлина в субботу, где когда-то стояла Берлинская стена.

Затопленный Уэльс ожидает дальнейшего пр…

Затопленный Уэльс ожидает дальнейшего прибывания воды

Наводнение, вызванное сильным ливнем, не прекращающимся до шести часов, залило часть Уэльса, который постепенно покрывался обширной поверхностью воды.

Самолет с российскими туристами задержал…

Самолет с российскими туристами задержали в Бангкоке

Российские туристы, которые не смогли покинуть Таиланд в субботу, потому что их рейс был отсрочен, прилетели домой в воскресенье. Об этом сообщил консул России в Таиланде Владимир Соснов.