Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Валь Торанс во Франции вновь признан лучшим горнолыжным курортом в мире Уже второй год подряд самый высокогорный горнолыжный курорт в Европе и крупнейшая горнолыжная зона в мире - Валь Торанс во Франции назван лучшим Горнолыжным курортом в мире.

Такой выбор был сделан на World Ski Awards, который состоялся в A-Rosa Kitzbuhel в Австрии в минувшие выходные. Валь Торанс стал лучшим, так как за него проголосовали руководители турагентств, покупатели туристических путевок, туроператоры и СМИ со всего мира.

Организаторами награждений World Ski Awards является та же группа, которая проводит конкурс World Travel Awards, известный как «Оскар» в индустрии туризма.

Победителями в других номинациях стали: Stein Eriksen Lodge в Парк-Сити штата Юта, США, который был назван лучшим горнолыжным отелем в мире; Канадский Bighorn в Ревелстоке, Британская Колумбия, который был назван лучшим шале в мире, и InterContinental Davos в Швейцарии, который получил титул Лучший в мире новый горнолыжный отель.

Знаменательным стал факт, что высокие награды были получены в день открытия зимнего горнолыжного сезона – 22 ноября, который продлится до 10 мая.

По информации корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ", столь важная в туристической индустрии награда была получена после обновлений и реконструкций, которые были проведены на горнолыжном курорте, общая стоимость которых составила 40000000 €.

С более чем 600 км трасс, 99 процентов из которых расположены выше 2000 метров над уровнем моря, Валь Торанс является самой высокой точкой французских Альп, с которой открываются потрясающие виды.

В Непале автобус упал в реку - погибли 4…

В Непале автобус упал в реку - погибли 47 человек

В горном районе Непала Джаяркоте 20 ноября произошла крупная авария с участием пассажирского автобуса. Водитель не справился с управлением, в результате чего, автобус упал в реку Бери.

Аттракцион "Клетка смерти" - …

Аттракцион "Клетка смерти"  - плавание с крокодилом

Если вы хотите поплавать вместе с крокодилом – добро пожаловать в город Дарвин, City, Австралия. Здесь вас посадят в акриловый контейнер, высотой в 9 футов, и опустят в бассейн, который кишит...

Самый дорогой пряничный домик в мире пос…

Самый дорогой пряничный домик в мире поставляется с рубином и жемчугом

Пряничные домики в канун рождества пользуются особой популярностью. Самый дорогой в мире пряничный домик, украшенный полутора сотней отборных жемчужин и ярким 5-каратным рубином.

Индия объявляет о новых визовых правилах…

Индия объявляет о новых визовых правилах

Туристы, путешествующие в Индию из 43 стран, включая США, больше не будут стоять в очередях в местных консульствах для получения визы в эту страну. Нью-Дели объявило о долгожданном ослаблении пограничного...