Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Уэстон-Супер-Маре открылся фестиваль песчаной скульптурыВ Уэстон-Супер-Маре начался ежегодный фестиваль песчаной скульптуры. Около 5000 тонн пляжного песка завезено на побережье Бристольского залива для создания песчаных шедевров.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", крупнейшие скульпторы мира из двадцати стран съехались побороться за награды, которые ожидают своих победителей. Основной темой фестиваля песочных скульптур в этом году являются "Голодные игры" и "Хоббит".

Соорганизатор фестиваля Никола Вуд заявил: "В этом году на проведение фестиваля подготовлено 5000 тонн песка. Хотя всего девять лет назад фестиваль начинался всего с 30 тонн".

Среди песчаных скульптур можно увидеть Макса из детской книги "Где живут чудовища" и Медвежонка Паддингтона. Здесь также создана самая высокая песчаная скульптура из когда-либо построенных.

Песчаные скульптуры на удивление прочны. Они в определенной степени устойчивы к воздействию дождя. Кроме того, на пляже постоянно работают скульпторы, которые при необходимости могут отреставрировать ту или иную фигуру.

Рэйчел Стаббс, которая создала произведение по мотивам басни Эзопа, Лев и Мышь, заявила, что песок в Уэстоне был "фантастическим": "Уэстонский песок является идеальным по форме, консистенции и достаточно тонким, чтобы выполнить сложные детали".

http://www.vash-tourism.ru/

Страшная авария в Перу: погибли 10 челов…

Страшная авария в Перу: погибли 10 человек

В результате страшной аварии, в результате которой пассажирский автобус упал с крутого обрыва, погибли 10 человек, еще 16 получили ранения. Трагедия произошла в Перу, в районе Центральных Анд.

В Индонезии перевернулось судно с паломн…

В Индонезии перевернулось судно с паломниками

Семь человек утонули, и десятки пропали без вести в результате крушения пассажирского судна недалеко от индонезийского острова Флорес. По официальной информации на судне находилось около 100 пассажиров, которые направлялись для...

Извержение вулкана в Перу привело к эвак…

Извержение вулкана в Перу привело к эвакуации 4000 местных жителей

Четыре тысячи людей были вынуждены покинуть свои дома. Причиной стало извержение наиболее активного вулкана в Перу. Столб пепла достиг 4 км (2 мили).

Грандиозный морской фестиваль состоится …

Грандиозный морской фестиваль состоится в Гамбурге с 9 по 11 мая

В 825 день рождения Гамбурга пройдет грандиозный морской фестиваль. который ежегодно собирает более 1,5 млн. зрителей. В этом году морской фестиваль пройдет с 9 по 11 мая. С момента основания...