Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Извержение вулкана в Перу привело к эвакуации 4000 местных жителейЧетыре тысячи людей были вынуждены покинуть свои дома. Причиной стало извержение наиболее активного вулкана в Перу. Столб пепла достиг 4 км (2 мили).

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", перуанские власти организовали движение из 28,000 верблюдных, альпаковых и ламовых стад, которые живут вокруг вулкана Ubinas в юго-восточном регионе Мокегуа. Это решение пришло из-за сейсмической активности вулкана, в результате чего пастбища покрылись пеплом.

Извержение шлаков и токсичных газов из вулкана в 2006 убило огромное количество скота и также привело к принудительной эвакуации жителей.

Хосе Мачаре из Перуанского института геофизики сказал, что есть “небольшая вероятность” того, что последние события могут перерасти в сильнейшее извержение с очень тяжелыми последствиями.

Директор Государственной программы Agrorural, Альваро Куин, официально заявил информационному агентству Andina, в Министерстве сельского хозяйства о готовности переместить верблюдные караваны в более безопасные районы на более низменные пастбища.

Вулканический пепел отразился на жизни 1,038 людей в районах Ubinas в Мокегуа и Сан-Хуан-де-Тарукани в регионе Арекипе, а также 908 га (протяженность автодорог 2 242 га) пахотных земель и 28 000 животных, которые не в состоянии найти естественные пастбища в привычных районах. Об этом сообщили в последнем докладе в Службе аварийного управления.

http://www.vash-tourism.ru/

В Индонезии перевернулось судно с паломн…

В Индонезии перевернулось судно с паломниками

Семь человек утонули, и десятки пропали без вести в результате крушения пассажирского судна недалеко от индонезийского острова Флорес. По официальной информации на судне находилось около 100 пассажиров, которые направлялись для...

В Уэстон-Супер-Маре открылся фестиваль п…

В Уэстон-Супер-Маре открылся фестиваль песчаной скульптуры

В Уэстон-Супер-Маре начался ежегодный фестиваль песчаной скульптуры. Около 5000 тонн пляжного песка завезено на побережье Бристольского залива для создания песчаных шедевров.

Грандиозный морской фестиваль состоится …

Грандиозный морской фестиваль состоится в Гамбурге с 9 по 11 мая

В 825 день рождения Гамбурга пройдет грандиозный морской фестиваль. который ежегодно собирает более 1,5 млн. зрителей. В этом году морской фестиваль пройдет с 9 по 11 мая. С момента основания...

Снежная буря ставит под угрозу расписани…

Снежная буря ставит под угрозу расписание полетов в Mid-Atlantic

Сильный шторм в понедельник, в результате которого тонны снега повалилось на Центрально-Атлантический регион, привел к некоторым неудобствам пассажиров в аэропортах.