Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Таиланде погибли двое туристов из РоссииДва трагических инцидента одно за другим произошли в городе Паттайя в Таиланде. Здесь погибли два туриста из России.

Гибель одного туриста произошла в ДТП. Россиянин на арендованном мотоцикле врезался на большой скорости прямо в металлическое заграждение. По какой причине это случилось, остается неизвестным. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", мужчина 26-ти лет, так трагически завершивший свой отдых, проживал в Welcome Plaza.

Второго туриста из России нашли мертвым в гостиничном комплексе. Тело туриста лежало перед разбитым зеркалом прямо на полу. По всему телу погибшего были множественные, сильные порезы. Погибший лежал в луже крови. По версии полиции, 48-летний россиянин мог, находясь в нетрезвом виде, разбив зеркало, порезаться. Вероятнее всего, российский турист, лишившись сознания, погиб от потери крови.

Подобные происшествия с туристами из России для Таиланда далеко не редкость. Кроме того, в последнее время участились многочисленные аварии с участием русских туристов. Наиболее частой причиной гибели наших граждан в Таиланде является пьянство.

В Антарктиде нашли алмазы

В Антарктиде нашли алмазы

Ученые обнаружили в Антарктиде залежи кимберлита - горной породы, которая содержит алмазы. Группа исследователей нашла ценную породу в горах Принс-Чарльз.

289 фильмов претендуют на "Оскар…

289 фильмов претендуют на "Оскар"

289 претендентов посоревнуются за номинацию "Лучший художественный фильм", сообщает комитет американской кинопремии "Оскар".

Ураганный ветер в Ирландии: есть жертвы

Ураганный ветер в Ирландии: есть жертвы

Ураганный ветер со скоростью до 40 метров в секунду. Шквалистый ветер стал причиной обрушения стеклянной крыши в 400 м над платформой в городе Корк. В результате аварии одна женщина погибла,...

Новые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Пит…

Новые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта  в музее мадам Тюссо

Фигуры звездной пары, которая известна в музее мадам Тюссо под названием "Браджелина" (Brangelina), в честь юбилея Брэда Питта обновлена, и завтра предстанет на суд посетителей.