Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Рамини открылся пляж для собакНа крупнейшем итальянском курорте Римини открылся пляж для владельцев собак. Здесь отдыхают со своими домашними питомцами. В отличие от соседних пляжей, куда с четвероногими друзьями вход запрещен, сюда не пускают без собак.

Теперь владельцы собак в Рамини на пляже "Rimini Dog — No Problem" смогут отдыхать вместе со своими любимцами. Для животных здесь предусмотрены всевозможные лакомства и развлечения. Пляж оборудован зонтиками, где животные смогут отдохнуть в тени, мисками для еды, туалетными кабинками, игрушками, которые можно погрызть. После плавания в море собак можно искупать в специальных душевых кабинках. Если хозяин захочет отлучиться, животное можно оставить под присмотром работников пляжа.

На пляже предусмотрена также ветеринарная служба, которая окажет необходимую помощь в случае необходимости.

Идея создания альтернативного отдыха для любителей животных возникла у Марко и Луки Агостини, которые также являются владельцами пляжей по соседству.

Кроме того, на пляже предусмотрен ресторан и кафе, куда собак пропускают вместе с хозяевами.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в Рамини также существуют специальные отели, где можно поселиться вместе со своими четвероногими друзьями.

В Германии задержали пассажира с 90 репт…

В Германии задержали пассажира с 90 рептилиями в чемодане

Немецкие таможенники аэропорта во Франкфурте-на-Майне задержали гражданина Мексики с полным чемоданом экзотических рептилий. По подсчетам специалистов в багаже находилось более 90 редких и исчезающих животных, замотанных скотчем.

У самолета в полете отвалилось крыло

У самолета в полете отвалилось крыло

Самолет авиакомпании CityJet, направляющийся из Лондона во Флоренцию, вскоре после взлета совершил экстренную посадку. Причиной аварийной посадки послужили повреждения воздушного судна: во время полета самолет просто потерял часть крыла.

Туризм на Мадагаскаре будет развиваться

Туризм на Мадагаскаре будет развиваться

Президент Мадагаскара Hery Rajaonarimampianina во время международной туристической выставки в Мадагаскаре встретится с лидерами Сейшельских островов и Реюньон для обсуждения вопросов регионального туризма.

Самолет компании American Airlines загор…

Самолет компании American Airlines загорелся во время полета

Воздушному судну Боинг-757, которое эксплуатируется компанией American Airlines, пришлось совершить аварийную посадку в Далласе / Форт-Уэрт. Компания American Airlines заявила, что самолет во время полета воспламенился. Пилот Boeing 757 объявил...