Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Найроби крупнейший грузовой поезд сошел с рельсовВ трущобах Найроби несколько человек были ранены в результате столкновения грузового поезда с домами.

Крупнейший в Африке поезд на пути к Уганде сошел с рельсов, проходя через трущобы. Были опасения, что десятки людей могут быть зажаты в своих домах.

Но когда началась спасательная операция выяснилось, что большинство местных жителей не находились дома. Многие уехали в церковь или вернулись в свои деревни на Рождество.

По крайней мере, шесть человек в срочном порядке были доставлены в ближайшую больницу. Об этом на месте происшествия журалистам заявил министр Транспорта Иосиф Камау.

Пресс-секретарь МВД Джонсон сказал: "Большинство из пострадавших остались под завалами и уже не могли двигаться, но нам удалось освободить и спасти их."

Команды из Красного Креста и Святого Иоанна Скорой помощи оказали значительную помощь в спасательной операции.

По официальным данным, жители были весьма возмущены медлительными темпами спасательной операции.

Один из свидетелей происшествия рассказал корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что полиция пытается найти спасательную технику. Без нее до некоторых пострадавших добраться практически невозможно.

Правительство уже давно предупреждало местных жителей не строить свои жилища вблизи железной дороги.

Проклятое поместье: гибель китайского ми…

Проклятое поместье: гибель китайского миллиардера

Китайский миллиардер и французский винодел погибли в результате крушения вертолета. Накануне от купил исторический замок и виноградник Шато де ла Ривьер в Бордо. Этот злополучный полет на вертолете предназначался для...

Двухэтажный автобус врезался в дерево

Двухэтажный автобус врезался в дерево

Один из сеговийских красных двухэтажных автобусов врезался в дерево. В результате происшествия были ранены 32 человека.

ТОП лучших европейских стран

ТОП лучших европейских стран

Британские ученые из Института Legatum выпустили годовой отчет Legatum Prosperity Index 2013. Норвегия, Швеция и Швейцария заняли лидирующие позиции в рейтинге европейских стран по экономическому развитию и уровню жизни.

В Швеции сожгли соломенного козла – симв…

В Швеции сожгли соломенного козла – символ Рождества

В центре шведском городе Евле 21 декабря сожгли традиционного рождественского козла. Соломенный козел Юла, предшествовавший Санта Клаусу, - многовековой скандинавский символ зимних праздников, приносящий подарки на рождество.