Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Испании зарегистрировали  рекордное количество  туристовРекордное число - 28 миллионов иностранных туристов побывали в Испании за первое полугодие течение этого года. Большинство посетивших Испанию туристов приехали из Великобритании и Германии.

Количество иностранных посетителей выросло на 7,3 процента по сравнению с аналогичными показателями за то же время в 2013 году. Об этом корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" сообщили в министерстве туризма.

Туризм является основным источником развития экономики Испании. В настоящее время экономика страны постепенно набирает вилы после кризиса на рынке недвижимости в 2008 году, когда 25 % испанцев остались без работы.

Волнения в таких странах, как Египет и Турция, популярных среди европейских туристов, также способствовали увеличению числа посетителей в Испании, третьей самой посещаемой страной в мире.

Британские отдыхающие возглавил список испанских туристов, достигнув количества 6,5 млн. человек за первые шесть месяцев этого года, что на 5,8 процента больше по сравнению с годом ранее.

Число немецких туристов выросло на 8,8 процента и достигло 4,7 млн., а число французских отдыхающих в Испании поднялось на 10,3 процента, составив 4,2 миллиона человек.

Самыми любимыми туристическими направлениями стали Канарские острова, Каталония и Андалусия.

В прошлом году, Испания отвоевали третье место в мировом туризме у Китая, получив рекордные 60600000 иностранных гостей, уступив лишь Франции, где число туристов достигло 83 млн. человек и США, где их количество достигло 67 млн.

На туризм в 2012 году пришлось 10,9 процента испанского экономического производства и 11,9 процента рабочих мест в стране. Испания имеет уровень безработицы 25,93 процента.

Фестиваль пива в Орегоне

Фестиваль пива в Орегоне

'Beervana': вот слово, которое вы услышите на фестивале пивоваров в Орегоне практически от каждого. Дословно это выражение означает привычка к пиву. Большая партия пива привозится в главный парк города каждый...

Ежегодный фестиваль грязи в Южной Корее

Ежегодный фестиваль грязи в Южной Корее

В южнокорейском приморском городе на этой неделе открылся популярный фестиваль грязи. Посетители стекались в Боренг, расположенный на юго-западе от Сеула, чтобы искупаться в грязи на 17-м ежегодном фестивале грязи, который...

Лос-Анджелес стал лучшим туристическим …

Лос-Анджелес стал  лучшим туристическим городом  США

Такой вывод сделала международная консалтинговая группа, базирующаяся в Ванкувере. После изучения перспектив бизнеса и туризма крупных городов США, консультанты сделали вывод о лидерстве Лос-Анджелеса. Нью-Йорк стал вторым в этом рейтинге.

В Румынии построили самый большой в мире…

В Румынии построили самый большой в мире мост из пластиковых бутылок

В городе Тимишоара, который находится в Западной Румынии, в среду состоялось торжественное открытие 23 метрового (75 футов) моста, построенного из более чем 157,000 собранных пластиковых бутылок. Цель строительства такого необычного...