Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Тысячи туристов застряли на ТенерифеТысячи туристов, проводящих отпуск в Тенерифе,  оказались в ловушке в результате наводнения, произошедшего  на острове.

 Семь дюймов дождя выпало всего за 12 часов сегодня.  Туристов, отдыхающих на острове,  предупредили, чтобы они  оставались в своих отелях.  Оползни, а также быстрое  течение воды, текущей прямо по улицам,  привело к закрытию дорог на острове.

По сведениям корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ", полной информации о пострадавших нет. Однако известно о нескольких жертвах.  56-летняя туристка  умерла после перенесенного сердечного приступа, который вероятно произошел в результате испуга.  Женщина находилась в автомобиле, когда паводковые воды подхватили транспортное средство и унесли  в Санта-Крус, где автомобиль оказался в ловушке.

Видеозапись и фотографии, произведенные на острове,  показывают множество  автомобилей, погруженных в нескольких футах воды. Некоторые водители, пытаясь  проехать через заболоченные городские улицы, прочно застревали в грязевой жиже.

Дороги превратились в реки, и потоки воды хлынули вниз с холмов на равнины.

Tarmac был разделен силой потоков водяной стихии. Полиция предупредила людей, чтобы они  не ездили без крайней необходимости, пока шторм не утихнет.  По прогнозам синоптиков, дожди должны прекратиться к вечеру.

В Дубае открылась самая высокая смотрова…

В Дубае открылась самая высокая смотровая площадка в мире

Новая смотровая площадка, которая открылась на 148-м этаже небоскреба Бурдж-Халифа, официально объявлена во вторник, как самая высокая в мире.

Пожар на знаменитом паруснике Cutty Sark

Пожар на знаменитом паруснике Cutty Sark

В Лондоне на знаменитом парусном судне Cutty Sark произошел пожар. Британский быстроходный клипер 19 века, в котором находится музей британского судоходства, служит туристическим аттракционом с середины прошлого столетия.

Сингапур и Вашингтон – лучшие туристичес…

Сингапур и Вашингтон – лучшие туристические направления 2015 года

Лучшими туристическими направлениями 2015 год станут Сингапур, Вашингтон и полуостров Галлиполи в Турции. Такой вывод сделали эксперты путешествия из РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Шторм "Гонсало" привел к жертв…

Шторм "Гонсало" привел к жертвам и разрушениям в Лондоне

Сильный штормовой ветер вызвал хаос в Великобритании. В результате падения одного из деревьев погибла женщина. Трагедия произошла в Лондоне, в районе Найтсбридж . Еще четыре человека, получившие травмы разной степени...