Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Туристический автобус упал в рекуТри человека погибли и 13 пропали без вести в результате падения автобуса в реку в Тибетском автономном районе Китая, ещё 13 человек числятся пропавшими без вести. По информации корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ" из Китая, в автобусе находилось 45 человек. Удалось спасти только 29 пассажиров.

Автобус следовал из столицы Тибета Лхасы в округ Ньингчи. Причиной по которой туристический автобус попал в аварию стал прокол одного из колес, в результате чего машина потеряла управление.

Водитель, который стал свидетелем аварии, заявил корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что автобус, попавший в аварию был рассчитан на 47 пассажиров. Более 10 человек были вытащены из воды, но их состояние оставалось критическим.

Полиция оцепила местность, в которой произошла авария. Дело в том, что в реке плавало много предметов багажа, принадлежащих злополучным пассажирам.

Не так давно в горах два автомобиля и автобус упали в пропасть. В момент падения в автобусе было более 50 туристов. Всего погибли 44 человека, 11 пассажиров получили ранения.

Как стало известно, власти Тибетского автономного района собрали чрезвычайное совещание, на котором решили сделать ревизию в сфере дорожной безопасности в регионе.

Вирус Эбола вызвал панику на испанском к…

Вирус Эбола вызвал панику на испанском курорте

Вирус Эбола напугал туристов и жителей в испанском прибрежном курорте. Начальник здравоохранения в Аликанте активировал меры безопасности по предотвращению возникновения эпидемии после того, как турист из Нигерии проявил "несколько симптомов" страшной...

Еще 13 туристов спасли в Индонезии

Еще 13 туристов спасли  в Индонезии

Тринадцать человек, пропавших без вести вблизи индонезийского острова Сумбава, были сегодня спасены. 16 августа прогулочный катер, выполнявший рейс между островами Ломбок и Комодо, затонул в результате внезапно начавшегося шторма. На...

Вирус Эбола оказывает влияние на туризм

Вирус Эбола оказывает влияние на туризм

Туристы в массовом порядке отказываются от поездок в Африку после вспышек лихорадки Эбола. Отменяются даже поездки по направлениям за тысячи километров от населенных пунктов, где были зарегистрированы случаи смертельного заболевания.

В аквапарке Шарджи установлены женские д…

В аквапарке Шарджи установлены женские дни

Аквапарк и семейный парк развлечений Шарджи Al Montazah объявил о том, что каждый вторник вход будет разрешен исключительно для женщин и маленьких детей.