Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Трагедия на аттракционе в ДиснейлендеВ результате аварии спорткара Lamborghini, который был частью гоночного аттракциона в парке Walt Disney World в американском штате Флорида, погиб человек. Аттракцион позволяет фанатам гонок попробовать себя в управлении на специальном гоночном треке спорткарами класса люкс – Lamborghini, Porsche, Ferrari.

Во время поворота водитель Lamborghini не справился с управлением, в результате чего автомобиль на большой скорости врезался в ограждение. Пассажир, которому было 36 лет, сразу погиб на месте, водитель получил незначительные травмы и был доставлен в больницу. Данных о том, кто был за рулем — инструктор или посетитель парка — пока не поступало. Имена, попавших в аварию, не разглашаются. По информаци корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ", пресс-секретарь Walt Disney World отказался от комментариев.

Инцидент произошел на трассе, где посетители платят от $200 до почти $400 за возможность проехать на пассажирском сиденье пять или шесть кругов с профессиональным инструктором по вождению.

Трасса находится в ведении мелкого холдинга, который является владельцем других скоростных аттракционов в Атланте, Дейтона-Бич, Нью-Джерси, Канзасе, Нью-Гемпшире и Техасе.

Владелец аттракциона принес соболезнование родным и близким погибшего пассажира и выразил сожаление о случившемся.

Власти Барселоны ограничили для туристов…

Власти Барселоны ограничили для туристов доступ на знаменитый рынок

Рынок Меркат де Сант Хосеп де ла Бокерия, известный просто как Ла Бокерия, расположен недалеко от оживленной магистрали Ла Рамбла и является в Барселоне одной из крупнейших туристических достопримечательностей.

Молния пробила дыру в пассажирском самол…

Молния пробила дыру в пассажирском самолете

Пассажиры рейса Icelandair в Денвер едва оправились от шока после того, как в самолет попала молния вскоре после взлета. Хотя Boeing 757 и продолжил 3700-мильный перелет из Рейкьявика (Исландия) в Денвер,...

На Реюньоне акула съела 13-летнего серфи…

На Реюньоне акула съела 13-летнего серфингиста

Акула напала на 13-летнего Элио Канестри (Elio Canestri), занимавшегося серфингом у западного побережья острова Реюньон, который расположен в Индийском океане недалеко от Мадагаскара.

Человек-паук без страховки взобрался на …

Человек-паук без страховки взобрался на 300-метровое здание

1 час и 5 минут понадобилось французскому покорителю небоскребов, чтобы взобраться на 300-метровое здание без использования страховки.