Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Сильнейший ураган оставил тысячи людей без электроэнергииСуровый ледяной вихрь принес снег и ледяной дождь в крупнейший город Канады, в Торонто, и большую часть Восточной части страны. По крайней мере, 11 человек погибли вследствие бури в Канаде и на Северо-востоке США. Шторм оставил сотни тысяч людей в регионе без электричества.

Примерно 10-30 мм льда были на деревьях и других поверхностях во время шторма в Торонто.

Мэр Торонто Роб Форд в понедельник сказал, что чрезвычайное положение в данный момент не декларируется. "Я мысленно с теми, кто сейчас без электричества из-за ледяного шторма", - заявил премьер-министр Канады Стивен Харпер в своем микроблоге в Twitter. Toronto Hydro power company заявила, что на полное восстановление города может понадобиться до 72 часов.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", работы продолжались всю ночь, но около 250,000 людей по-прежнему остаются без электричества. Большое количество деревьев повалилось. Это значительно усугубило ситуацию. Еще 100 000 человек остались без электроэнергии в Онтарио, а также около 50 000 населения в Квебеке и более 6000 в Нью-Брансуик.

В Торонто открылись временные центры для людей, у которых отключили электричество. Синоптики заранее предупредили по поводу сильного ветра в понедельник, который может привести к падению деревьев и обрыву линий электропередач.

ТОП лучших европейских стран

ТОП лучших европейских стран

Британские ученые из Института Legatum выпустили годовой отчет Legatum Prosperity Index 2013. Норвегия, Швеция и Швейцария заняли лидирующие позиции в рейтинге европейских стран по экономическому развитию и уровню жизни.

В Швеции сожгли соломенного козла – симв…

В Швеции сожгли соломенного козла – символ Рождества

В центре шведском городе Евле 21 декабря сожгли традиционного рождественского козла. Соломенный козел Юла, предшествовавший Санта Клаусу, - многовековой скандинавский символ зимних праздников, приносящий подарки на рождество.

Самолет протаранил двухэтажное здание

Самолет протаранил двухэтажное здание

Boeing 747, принадлежащий British Airways врезался в здание в аэропорту Йоханнесбурга. На борту самолета находилось 182 пассажиров.

В Мексике состоялся традиционный фестива…

В Мексике состоялся традиционный фестиваль овощных скульптур

23 декабря в мексиканском городе Оахака-де-Хуарес начался фестиваль редиса Noche de rabanos (Ночь редисок), имеющий давнюю историю и пользующийся популярностью.