Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В алтайском поселке Белокуриха обнаружили 20-летнего молодого человека, который получил прозвище «Сибирский Маугли». По сообщениям РИА «ВАШ ТУРИЗМ», он 16 лет прожил со своей семьей в лесу, вдали от цивилизации.

Его имя не называется, но известно, что его обнаружили в поселке городского типа Белокуриха - одном из самых популярных алтайских курортов, который известен своими горячими источниками и горнолыжными склонами. Он сам пришел к людям и рассказал, что родился в 1993 году, но уже с 1997 жил в лесу, когда его родители решили покинуть общество людей.

Они своими руками построили хижину и добывали пищу охотой и огородничеством, совсем как семейство Лыковых, обнаруженное в конце 1970-х геологами в тайге. Однако в мае этого года родители Сибирского Маугли куда-то исчезли, и молодой человек, прождав их несколько месяцев, решил обратиться к людям за помощью.

Местный представитель властей Роман Фомин заявил, что юношу сдала властям жительница Белокурихи. Она опасалась, что ему потребуется помощь из-за наступления холодов. Но молодой человек не пожелал связываться с властями и снова ушел в лес. Прокуратура призывает юношу вернуться, явиться в суд, удостоверить свою личность, восстановить документы и начать жить нормально. В этом случае он может рассчитывать на помощь государства с жильем и финансами. В противном случае Маугли придется зимовать в лесу.

Разлитая патока в Гавайях привела к гибе…

Разлитая патока в Гавайях привела к гибели тысяч рыб

Огромный разлив вязкой патоки в гавани Гонолулу на Гавайях привел к гибели тысячи рыб и других морских обитателей, которые умерли от удушья.

Провинции Таиланда затоплены из-за непре…

Провинции Таиланда затоплены из-за непрерывных дождей

Сильные дожди значительно подняли уровень воды в каналах переполнения, и привели к наводнению в провинциях Бан Нонг Кае и Утхайтхани. Уровень воды быстро поднялся до 50-60см и продолжает расти.

Попытка пересечь Атлантический океан на …

Попытка пересечь Атлантический океан на воздушных  шарах

Американский программист Джонатан Трапп решил пересечь Атлантический океан на воздушных шариках. Его летательный аппарат состоит из шлюпки, которая пригодится в случае падения в океан, и из почти 370 воздушных шариков,...

В Новой Зеландии наказаны продавцы подде…

В Новой Зеландии наказаны продавцы поддельных сувениров

Четыре компании Новой Зеландии были оштрафованы на 601 900 новозеландских долларов (US $ 488 397) за продажу поддельных азиатских сувениров туристов, сообщает агентство РИА «ВАШ ТУРИЗМ».