Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Швейцарская команда выиграла Международный конкурс фейерверков в ГанновереПобедителем 24-го Международного конкурса фейерверков в Ганновере стала команда из Швейцарии! Вечером в субботу, 20 сентября,  было объявлено, что первое место досталось "Sugyp SA". Превосходное представление, подготовленное швейцарскими пиротехническими специалистами, стало лучшим среди шоу четырех международных конкурентов.

Команда из Швейцарии удалось поразить аудиторию грандиозным фейерверком с хореографией, основанной на главном мотиве музыки из фильма о Джеймсе Бонде. Они также впечатлили жюри из десяти независимых экспертов  прекрасным исполнением требований конкурса. Второе место занял " Flash Barrandov" из Чехии, команда "Marutamaya Co" из Японии заняла третье место.

В пятую субботу с мая по сентябрь 2014 года, лучшие команды из Чехии, Великобритании, Швейцарии, Японии и Греции представляли захватывающие фейерверки в Херренхаузене, привлекая в общей сложности около 51 000 посетителей. Представления должны были быть тематическими, связанные со страной, откуда прибыла команда.

Ханс Кристиан Нольте, управляющий директор Hannover Veranstaltungs GmbH (HVG), который организовал мероприятие, рассказал корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ": "Мы особенно рады, что Международный конкурс Фейерверков в Ганновере является одним из наиболее уважаемых и популярных в любой точке мира".

Команда-победитель этого года существует на протяжении более 40 лет  и пользуется популярностью во всем мире. Sugyp SA основал дочернюю компанию в Абу-Даби в 2011 году и выполнял заказы знаменитого Цирка дю Солей, Montblanc, Gucci и производителя часов Audemars Piguet. Швейцарская команда также устраивала шоу для церемонии открытия детского лыжного Кубка мира в Кран-Монтана (2010) и чемпионата мира по спортивному ориентированию в Ла-Шо-де-Фон (2010).

Правила конкурса Международного конкурса Fireworks четко определены: фейерверк должен длиться около 25 минут и включать в себя четырехминутный обязательный раздел.

В Турции попал в аварию автобус с россий…

В Турции попал в аварию автобус с российскими туристами

Автобус, в котором находились 22 российских туриста, попал в аварию на окраине Анталии (Турция). В результате ДТП пострадали десять человек.

Вокруг света на велосипедах

Вокруг света на велосипедах

Питер и Шала Нигаард вернулись домой в Эдмонд после десятилетнего кругосветного путешествия на велосипедах, во время которого пара посетила 77 стран на шести континентах.

В Италии построен самый глубокий в мире …

В Италии построен самый глубокий в мире бассейн

В небольшом итальянском городе Падуя в отеле Terme Millepini может удивить своих посетителей. Этим летом здесь открылся самый глубокий и страшный бассейн на планете - Y-40 Deep Joy. Его глубина...

Северо-восток Индии подвергся самому сил…

Северо-восток Индии подвергся самому сильному наводнению за последние 60 лет

Оползни и ливневые паводки, вызванные сильными дождями, которые продолжались два дня, привели к гибели 28 человек в удаленных районах северо-восточной Индии. Десятки тысяч человек пострадали и остались без крыши над...