Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Самый грандиозный новогодний фейерверк состоится в Дубае Дубай находится в центре внимания туристов со всего мира, поскольку здесь стремятся побить мировой рекорд самых зрелищных фейерверков, которые когда-либо видели на новогоднюю ночь.

Согласно Книге рекордов Гиннеса, самый большой фейерверк в мире состоялся в Эль-Кувейте во время празднования 50-летию Конституции 10 ноября прошлого года. Он состоял из 77 282 единиц пиротехники, растянутых вдоль побережья на пять километров и длился 64 минуты. Atlantis The Palm, как полагают, стремится побить все три рекордные цифры.

Отель Atlantis The Palm будет приветствовать всемирно известные пиротехнические фирмы Эмиратов. В программу новогоднего шоу входят также развлечения мирового класса. На популярном музыкальном фестивале Sandance жителей Дубай и туристов будут развлекать иностранные ди-джеи Axwell, Pete Tong и Paul Oakenfold, а также певица Emeli Sande.

По информации корреспондетов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", для тех, кто побеспокоится купить билеты на Sandance заранее, они будут стоить Dh450. Стоимость VIP билетов составит Dh600.

Шоу завершит успешный год для Дубай, который недавно выиграл право на проведение ЭКСПО-2020 .

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубай получил титул лидера на World Travel Awards Grand Final в начале этого года и закрепил свое положение в верхней таблице международного туризма.

Atlantis The Palm является фешенебельным отелем на 1539 номеров, который расположен в центре искусственного острова Пальма в Дубае. Открытый в сентябре 2008 года, курорт использует территорию в 46 га с 17 гектарами водных аттракционов. Atlantis The Palm предлагает беспрецедентный развлекательный центр, впечатляющую коллекцию роскошных бутиков и магазинов и обширный комплекс конференц-залов.

Грандиозное шоу Sand Art в Гамбурге

Грандиозное шоу Sand Art в Гамбурге

Жители и гости Гамбурга смогут побывать на грандиозном шоу Рисования Песком. Шоу продлится до 2 марта 2014 года. Здесь можно увидеть постоянно меняющиеся фотографии, которые расскажут об исторических событиях, произошедших...

Во Флориде десятки китов выбросились на…

 Во Флориде десятки китов выбросились на берег

Спасатели прикладывают все усилия, чтобы сохранить десятки зубатых китов, выброшенных на берег или на мелководье в Эверглейдсе - Национальном парке на юго-западе Флориды.

В Великобритании задержано тысячи авиаре…

В Великобритании задержано тысячи авиарейсов

Десятки тысяч пассажиров остались в аэропортах в субботу после того, как тысячи рейсов были задержаны в аэропортах по техническим причинам.

Наводнение в Вирджинии

Наводнение в Вирджинии

В штате Вирджиния идут непрекращающиеся дожди. Устойчивый и сильный дождь, возникший в результате зимнего шторма, вызвал рост уровня воды на дорогах Западной Вирджинии вечером в пятницу.