Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пожар в Пекине – новый теракт?В результате пожара, возникшего в складском помещении в Пекине, погибли, по меньшей мере, 12 и ранено 4 человек. Поздним вечером пожар распространился на площади более 500 квадратных метров. Как сообщают корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", 54 пожарные машин были отправлены на борьбу с огненной стихией. Инцидент произошел в районе Чаоян столицы.

14 человек были спасены во время пожара, раненых госпитализировали. Около 100 пожарных более двух часов потратили, чтобы взять огонь под контроль.

По сообщениям корреспондентов, склад использовался для хранения запчастей для автомобилей, бумаги и других товара. Два владельца помещений были задержаны полицией для допроса. По данному инциденту ведется следствие.

Огонь привлек пристальное внимание жителей города. Пекин по-прежнему находится в тревоге после того, как автомобиль врезался в пешеходов на Площади Тяньаньмэнь в октябре, в результате чего погибло пять человек. Напомним, что полиция объявила данный инцидент, как теракт.

Около трех тысяч человек пострадало от н…

Около трех тысяч человек пострадало от наводнения в Италии

Итальянский остров Сардиния был охвачен сильным штормом Клеопатра, в результате которого погибли восемнадцать человек. Почти три тысячи человек были вынуждены покинуть свои дома в связи с наводнением, которое произошло из-за...

В Стамбуле микроавтобус упал с 15-метро…

В Стамбуле микроавтобус упал  с 15-метровой высоты

Сегодня в Стамбуле, в районе Гюнгорен микроавтобус упал с 15-метровой высоты. Причиной аварии стали заторы на дороге Eski Londra. Микроавтобус сбил заграждение моста и упал в ущелье.

В Индии пассажир забыл в самолете 24 кг …

В Индии пассажир забыл в самолете 24 кг золота

В туалете на одном из самолетов индийской авиакомпании Jet Airways уборщица нашла тайник с 24 кг золота.

В результате извержения подводного вулка…

В результате извержения подводного вулкана образовался новый остров

Метеорологическое агентство Японии зафиксировало в Тихом океане извержение подводного вулкана. Вулкан на дне океана ожил в районе необитаемого острова Нисиносима.