Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Первая леди США приветствует Рождественскую елку для Белого дома Первая леди США Мишель Обама вместе с дочками Сашей и Малией, а также любимыми собаками Санни и Бо получили рождественскую елку, которая будет установлена в Белом Доме в этом году.

Мишель Обама обратилась к гостям церемонии: "Это большая честь для нас. Я считаю, что доставка рождественской елки в Белый Дом - лучшая часть зимних праздников".

Согласно официальным данным, дерево привезли в Белый Дом в 11 часов утра по местному времени на лошадиной повозке. Высота праздничной елки, выращенной в Пенсильвании фермером Крисом Ботеком, составляет 5,6 метров. Ее пришлось немного укоротить, так как исходная высота 6,4 метра не подходила для Белого Дома.

Изначально власти хотели поставить рождественское дерево, выращенное на ферме в Нью Джерси, так как этого хотела Национальная Ассоциация Садоводов. Тем не менее, представители Белого Дома не нашли там дерева нужной высоты, так что фермер Ботек получил эксклюзивный заказ в последний момент. Сам он также присутствовал вчера на торжественной церемонии встречи елки вместе со своей семьей. На церемонии также присутствовали победители ежегодного конкурса Ассоциации Национальная Рождественская елка, Джон и Лесли Уайкофф из Бельведера, штат Нью-Джерси.

В течение рождественских каникул елка будет стоять на первом этаже в овальной Голубой Комнате Белого Дома, которая используется для приемов.

Мишель Обама заявила, что в этом году рождественская елка будет украшена фотографиями солдат, вернувшихся с фронта домой.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", накануне Дня благодарения Барак и Мишель Обама вместе с дочками приняли участие в благотворительной акции: они помогали раздавать еду малоимущим американцам.

Немецкий полицейский - каннибал?

Немецкий полицейский - каннибал?

Немецкий полицейский был арестован по подозрению в убийстве и расчленении мужчины. В его саду были найдены человеческие останки. В пятницу об этом официально заявила местная полиция.

На Аляске произошла авиакатастрофа

На Аляске произошла авиакатастрофа

В Анкоридже, Аляска разбился пассажирский самолет. Произошло это недалеко от деревни Saint Marys в Западной Аляске. Из 10 человек, находившихся на борту, четверо погибли. В их числе был грудной младенец....

В Шотландии на паб упал вертолет: более …

В Шотландии на паб упал вертолет: более ста людей остались под завалами

В пятницу вечером полицейский вертолет упал на паб The Clutha в оживленном районе самого крупного города Шотландии Глазго. Вечером последнего рабочего дня паб был заполнен до отказа. Вертолет упал, проломив...

Акулы-людоеды вновь атакуют побережье Ав…

Акулы-людоеды вновь атакуют побережье Австралии

На восточном побережье Австралии в штате Новый Южный Уэльс акула напала на 19-летнего серфингиста. Друзья пострадавшего сумели вытащить молодого человека на берег, но в результате полученных травм юноша скончался.