Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Париж стал ведущим туристическим направлением для иностранных туристов в 2013 годуПо данным регионального туризма Париж был главным туристическим направлением в 2013 году. Романтика Франции не может сравниться ни с какой страной мира. Париж в прошлом году стал свидетелем самого высокого уровня туристических посещений за последние 10 лет.

Почти 15,5 млн. иностранных туристов посетили столицу Франции, таким образом, это было увеличение на 8,2 процента в 2012 году. Наибольшее количество отдыхающих (2,1 млн.) были из Великобритании, затем следуют американцы, немцы, итальянцы и китайцы.

Здесь Китай возглавила список туристов из Азии. 881000 китайцев посетили Париж, опередив японцев. 21-процентное увеличение посетителей с Ближнего Востока было отмечено Иль-де-Франс Региональным Комитетом по Туризму.

Сами французы, однако, не в восторге от своей знаменитой столицы. С 2012 года отмечается 7,5% падение числа французских местных туристов в Париже.

http://www.vash-tourism.ru/

Снежные лавины привели к гибели 14 челов…

Снежные лавины привели к гибели 14 человек в Кашмире

Серия лавин накрыла здания в гималайском регионе Кашмира. В результате этого стихийного бедствия погибли, по меньшей мере, 14 человек.

На Севере Новой Зеландии штормовое преду…

На Севере Новой Зеландии штормовое предупреждение

На Севере Новой Зеландии в ближайшие выходные ожидается удар тропического циклона Lusi в виде проливных дождей и сильного ветра. Крайстчерч, который уже ранее страдал от непогоды, принимает срочные меры по...

Беларусь приглашает Индонезию организова…

Беларусь приглашает Индонезию организовать национальную выставку товаров

Индонезия была приглашена белорусской торгово-промышленной Палатой (БТПП) на национальную выставку товаров в Беларуси в 2014 - 2015 году.

Традиционный турнир по рыбной ловле стар…

Традиционный турнир по рыбной ловле стартует в Эксмуте

В Exmouth стартует турнир по рыбной ловле. Сотни конкурентов будут участвовать в популярном мероприятии.