Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

На Севере Новой Зеландии штормовое предупреждениеНа Севере Новой Зеландии в ближайшие выходные ожидается удар тропического циклона Lusi в виде проливных дождей и сильного ветра. Крайстчерч, который уже ранее страдал от непогоды, принимает срочные меры по Гражданской Обороне. Идет активная подготовка по мерам безопасности к предстоящим дождям и ветрам.

Городские власти работают над дренажной системой для того, чтобы избежать затопления. Метеорологическая Служба Фиджи имеет обновленные данные по циклонам. Они отнесли ее к категории 3 с ветрами со скоростью между 120 и 160 км/ч. Lusi в настоящее время на юго-западе Фиджи, и по предварительным данным доберется до Новой Зеландии в пятницу вечером или в субботу утром. После этого Lusi продолжит движение на Юг в течение последующих 48 часов, начиная ослабевать. Затем шторм в первую очередь достигнет Northland, Окленд и Coromandel в виде сильной бури и проливных дождей.

Вследствие надвигающегося тропического циклона все мероприятия на открытом воздухе, такие как свадьбы на открытом воздухе и встречи должны быть перемещены в помещении.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", предупреждение было объявлено в прибрежных районах специалистами Министерства Обороны и пограничной охраны.

http://www.vash-tourism.ru/

Редкая фарфоровая чаша династии Мин Вин…

Редкая фарфоровая чаша  династии Мин Вина, как  ожидается, будет продана за $ 38 млн. на аукционе

На аукционе в Гонконге в следующем месяце будет выставлена на торги фарфоровая чашка 14-го века, которая должна принести, по крайней мере, 38 млн. долл. США.

Снежные лавины привели к гибели 14 челов…

Снежные лавины привели к гибели 14 человек в Кашмире

Серия лавин накрыла здания в гималайском регионе Кашмира. В результате этого стихийного бедствия погибли, по меньшей мере, 14 человек.

Париж стал ведущим туристическим направл…

Париж стал ведущим туристическим направлением для иностранных туристов в 2013 году

По данным регионального туризма Париж был главным туристическим направлением в 2013 году. Романтика Франции не может сравниться ни с какой страной мира. Париж в прошлом году стал свидетелем самого высокого...

Беларусь приглашает Индонезию организова…

Беларусь приглашает Индонезию организовать национальную выставку товаров

Индонезия была приглашена белорусской торгово-промышленной Палатой (БТПП) на национальную выставку товаров в Беларуси в 2014 - 2015 году.