Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Отметим всемирный день музыки вместеКогда мир отмечает Всемирный день музыки (21 июня), MSC Cruises и ЮНИСЕФ, детский фонд Организации Объединенных Наций, действуя по защите прав детей, запустили новую песню в исполнении итальянского детского хора под названием "Я могу поверить".

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", Всемирный день музыки начал праздноваться во Франции еще в 1982 году. Тогда этот праздник назывался "время праздника музыки" ("fete de la Musique"). С тех пор эта идея распространилась по всему миру. Каждое празднование становилось причиной установления принципов праздника: день музыки проходит во время летнего солнцестояния и что все концерты и мероприятия бесплатны и доступны для общественности.

С тех пор идея распространилась более чем в 460 городах 110 стран мира, а это означает, что независимо от того, в каком месте вы находитесь, вероятность бесплатно посетить восхитительный концерт, очень высока.

MSC Cruises решил присоединиться к веселью мировой музыки, предложив специальную живую музыку на борту 12 судов, а также организации мероприятий, чтобы профессиональная музыка могла быть доступной на каждом судне. 

Как часть плодотворных и давно сложившихся партнерских отношений между MSC Cruises и ЮНИСЕФ, которые вложили почти 3 млн. евро, и привлекли детей со всего мира для создания особенной песни, которая недавно была выпущена и теперь поется на борту всех суден, принимающих участие в деятельности ЮНИСЕФ.

Песня поется на шести официальных языках на борту MSC флота (английский, французский, немецкий, итальянский, португальский и испанский) и интерпретируются Antoniano di Bologna Пикколо коро, хором под названием “Mariele Ventre” под руководством Сабрины Симони. Тексты были написаны Анжелой Сенаторе и Антонеллой Боариани, а музыка сочинена Сандрой Комини.

Наводнения на севере Китая привели к мно…

Наводнения на севере Китая привели к многочисленным жертвам

Непрекращающиеся ливни 15-17 июня привели к наводнениям на северо-западе Китая, в провинции Цинхай. В результате стихийного бедствия погибли два человека. Еще двое пропали без вести. Три города и восемь округов...

В Колумбии пройдет крупный фестиваль тан…

В Колумбии пройдет крупный фестиваль танго

В ходе восьмого Международного фестиваля по танго в Северном Колумбийском городе Медельин пройдет массовый праздник 24 июня, который будет посвящена Карлосу Гарделю в честь 79 лет после его трагической смерти.

Папа призывает христиан бороться против …

Папа призывает христиан бороться против пыток

Папа Фрэнсис призывает христиан работать вместе, чтобы упразднить все формы пыток, определив такую практику, как тяжкий грех.

Заоблачные цены в Бразилии на время Чемп…

Заоблачные цены в Бразилии на время Чемпионата мира по футболу

Бразилия - страна, которая превратилась в футбольный центр мира, заставляет своих туристов доставать все заначки и опустошать свои кошельки и карманы, потому что цены там в три раза превышают нормальные...