Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Новый ледяной отель в Швеции представляет танцы белых медведей  Новый ледяной отель в Швеции готовит своим гостям прохладный прием. Но - с танцами белых медведей и даже лондонским поездом метро.

Ледяные отели уже давно существуют. Гладкие резные здания заново выстраивают каждый декабрь. Снежные отели готовы приветствовать гостей, желающих ютиться под оленьими шкурами и спать на ледяной кровати.

Еще один новый ледяной отель в шведской Лапландии. Так чем же дизайнеры этого отеля решили отличиться? Прежде всего эклектичной коллекцией ледяных скульптур, которые будут повсюду сопровождать вас в отеле.

В отеле - 65 номеров и 13 отдельных художественных люксов, которые будут привлекать гостей, желающих получить самые необычные впечатления от зимнего отдыха.

Заручившись командой профессиональных скульпторов, работающих со льдом, и дизайнеров, отель стал больше похож на выставку уникальных скульптур.

Британская команда художника Маркус Диллистона, разработала ледовую композицию, посвященную 150-летию лондонского метро. Другая британская команда, отец и сын Роб и Тимсэм Хардинги, создали комплекс под названием "До большого взрыва", с кроватью, составляющую полуоткрытую структуру яйца.

Другие проекты включают кинотеатр, в комплекте с черными и белыми киноафишами встроенными в лед, полюс- танцы белых медведей и дизайнерскую композицию под названием "Нарцисс" с гигантской скульптурой лица перед зеркалом.

Ледяной бар в отеле также имеет необычную конструкцию, изображающую историю гигантской рыбы из японского океана, вырезанную изо льда и имеющую несколько метров в длину.

В баре есть даже балкон, откуда гости могут наблюдать за северным сиянием.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", три ночи в ледяном отеле с авиаперелетом составят 1164 фунтов стерлингов. Эта цена  - ничто по сравнению с теми впечатлениями, которые можно получить от отдыха в таком отеле.

Теперь можно говорить по телефону во вре…

Теперь можно говорить по телефону во время перелетов

В Федеральной комиссии Связи США (FCC) проголосовали за решение, позволяющее авиакомпаниям разрешать пассажирам пользоваться мобильными телефонами во время полетов.

На Мадагаскаре 39 человек умерли от бубо…

На Мадагаскаре 39 человек умерли от бубонной чумы

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", вспышку бубонной чумы зарегистрировали в одном из поселений на северо-западе острова. Здесь от этой страшной болезни погибло 39 человек. Кроме того, зафиксировано еще 86...

Канарские острова оказались в зоне страш…

Канарские острова оказались в зоне страшного шторма

Туристам, отдыхающим на Канарских островах, не рекомендовали выходить на улицу. Это стало опасным в результате шквальных ветров и сильных ливней, обрушившихся на острова.

Китайский луноход успешно сел на поверхн…

Китайский луноход успешно сел на поверхность Луны

Китайский космический аппарат "Чанъэ-3" успешно совершил успешную посадку на Луне. Центральное телевидение Китая показало кадры, которые были сделаны луноходом.