Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Новые виды убийц динозавров, найденные в штате ЮтаУченые сделали очередное сенсационное открытие. В штате Юта был найден новый вид плотоядных динозавров. Это огромное животное длинной до 30 метров, которое, возможно, боролось за свою жизнь со всемирно известным тираннозавром.

Тираннозавры являются самыми известным и популярным видом динозавров во всем мире. До этого, не было ни одного динозавра, который мог бы сравниться с ним по размерам. Новый вид оказался из той же плотоядной семьи и был назван «Siats meekerorum». По сведениям корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", это самый большой хищный динозавр, найденный в Северной Америке за 63 года.

Этот динозавр последний раз ходил по земле около 100 миллионов лет назад, что означает, что он существовал в течение переходного периода, когда динозавры этой плотоядной семьи являлись доминирующими. Об этом говорится в пресс-релизе исследовательского музея в Чикаго.

Выводы, опубликованные в одном из археологических журналах показывают, что новый вид был доминирующим хищником в Северной Америке, и соревновался с другими видами динозавров своей семьи.

Открытие этого вида в Северной Америке также указывает, что гигантские, плотоядные динозавры были гораздо более подвижны, чем считалось ранее.

"Это первое доказательство, что эти животные существовали в Северной Америке", - сказал Пит Маковицки, куратор динозавров музея в пресс-релизе.

В Таиланде дети изобразили рождественску…

В Таиланде дети изобразили рождественскую елку

В Таиланде 825 детей составили из своих тел фигуру рождественской елки. Это событие было внесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Мистические убийства в Западной Австрали…

Мистические убийства в Западной Австралии

Западная Австралия стала местом регулярных нападений акул. Очередной жертвой стал молодой человек, занимавшийся серфингом в субботу утром. Это случилось возле сообщества Грейстаун. Среди местных жителей ходят слухи о том, что...

Разрыв нефтепровода в Китае: 35 человек …

Разрыв нефтепровода в Китае: 35 человек погибло

Разрыв нефтепровода в Китае привело к смерти 35 человек. Ужасная авария произошла в городе Циндао. Утечка нефти привела к серии взрывов в этом районе.

Китайский выездной туризм развивается не…

Китайский выездной туризм развивается не по дням, а по часам

Расходы на одного человека на международный туризм в Китае в 2012 году составили всего $ 75, - крошечная сумма по сравнению с $ 266 долларами для США и более $...