Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Наводнения на Маршалловых островах вызвали значительный ущербНа Маршалловых островах из-за приливов объявлено чрезвычайное положение. Региональное отделение Тихоокеанского региона Управления Организации Объединенных Наций по координации гуманитарных вопросов сообщило, что волны захлестнули береговые линии.

В регионе пока нет сообщений о погибших или получивших серьезные травмы, однако наводнения вызвали серьезные повреждения. По предварительным оценкам в столице Маджуро было повреждено 69 домов.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", начальная школа, кладбища и дорога на аэропорт в Rairok также были повреждены в результате наводнения.

Четыре эвакуационных центра были созданы в школах и церквях, где в настоящее время находятся 800 эвакуированных. Общее число эвакуированных лиц, по оценкам, составило около 1000. Многие из них останавливались в отелях или в семьях друзей.

На Арно 36 домов были повреждены и 246 человек эвакуированы. Ряд отдаленных островов также пострадали, однако информация оттуда до сих пор не получена.

По информации синоптиков, высота уровня воды начнет спадать только в среду утром. Власти островов надеются, что восстановительные работы начнутся уже в ближайшем будущем.

Однако такие последствия, как повышение содержание солей в почвах и грунтовых водах, еще долго будут давать о себе знать.

http://www.vash-tourism.ru/

Более тысячи пассажиров застряли между с…

Более тысячи пассажиров застряли между станциями метро в Монреале

Это могло бы быть идеальным местом для развития событий в книгах Стивена Кинга или блокбастера фильма ужасов. Однако это оказалось совсем не фантастика.

Зимний шторм в США продолжает смущать ту…

Зимний шторм в США продолжает смущать туристов - 2 человека погибли

Сильный зимний шторм обрушился на Восточное побережье США в понедельник. Почти 2,250 рейсов были отменены, школы были закрыты, путешествия нарушаются во всех крупных городах и по последним сообщениям двое раненых...

Сингапур – самый дорогой город в мире

Сингапур – самый дорогой город в мире

В шестерку самых дорогих городов в мире входят Сидней и Мельбурн. Эти данные получены в результате опроса, проведенного бизнес-журналом Economist.

Допуск кораблей в Босфор связан с их вес…

Допуск кораблей в Босфор связан с их весом

Турецкие власти дали разрешение американскому военному кораблю ВМФ проход через Босфор в течение ближайших двух дней. Произошло это в результате роста опасений, что противостояние между Россией и Украиной в скором...