Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Более тысячи пассажиров застряли между станциями метро в МонреалеЭто могло бы быть идеальным местом для развития событий в книгах Стивена Кинга или блокбастера фильма ужасов. Однако это оказалось совсем не фантастика.

Более тысячи пассажиров общественного транспорта застряли на более чем один час на остановленном метро в промежутке между станциями  Морреал и Шербрук в Монреале.

Поезд метро OrangeLine сделал резкий привал на высоте во вторник днем в час пик, и это оказалось страшным испытанием для пассажиров. Во-первых, свет во всех вагонах отключили. Затем система вентиляции воздуха была отключена.

"Мы не знали, что происходит. Мы думали, что это был теракт ", - сказала Carla Paciucci. Она как раз ехала домой на метро, когда поезд остановился.

"Весь поезд был заполненным пассажирами, которые сума сходили от неизвестности", - добавила она: "Не было связи. Мы сидели в темноте и без воздуха".

Оказалось, что чиновники были вынуждены остановить поезд, когда был замечен человек, которых ходил вдоль путей в тоннеле.

Вся электрическая система должна была быть отключена. Видеозапись на смартфоне одного из пассажиров на борту показывает, что кто-то из находящихся в вагоне, пытался взломать одну из дверей с внутренней стороны.

В конце концов ситуация пришла в норму и никто не пострадал. Все пассажиры отделались легким испугом и небольшим стрессом. Правительство приносит свои глубочайшие извинения за принесенные неудобства.

http://www.vash-tourism.ru/

В Камбодже запретили курить электронные …

В Камбодже запретили курить электронные сигареты и кальян

В Камбодже запретили электронные сигареты и кальян, заявив, что они становятся все более популярными продуктами и содержат вещества, от которых молодежь начинает курить.

27 погибли, 109 получили ранения в резул…

27 погибли, 109 получили ранения в результате атаки на железнодорожной станции в Китае

Китайское официальное информационное агентство Синьхуа сообщают, что по крайней мере 27 человек погибли и 109 получили ранения после того как группа мужчин с ножами напали на вокзале на людей в...

Зимний шторм в США продолжает смущать ту…

Зимний шторм в США продолжает смущать туристов - 2 человека погибли

Сильный зимний шторм обрушился на Восточное побережье США в понедельник. Почти 2,250 рейсов были отменены, школы были закрыты, путешествия нарушаются во всех крупных городах и по последним сообщениям двое раненых...

Наводнения на Маршалловых островах вызва…

Наводнения на Маршалловых островах вызвали значительный ущерб

На Маршалловых островах из-за приливов объявлено чрезвычайное положение. Региональное отделение Тихоокеанского региона Управления Организации Объединенных Наций по координации гуманитарных вопросов сообщило, что волны захлестнули береговые линии.