Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Шторм на ФилиппинахВ Манилах (Филиппины) вечером в пятницу прошел сильный шторм "Isang", который вызвал проливные дожди, приведя, по сведениям Государственного Бюро погоды, подъем уровня воды в реке Марикина близко к критическому состоянию.

По информации филиппинской администрации Атмосферных, геофизических и астрономических услуг, в 4 часа утра тропический шторм (международный Codename: Cimaron) навигался на северо-запад со скоростью 22 километров в час.

В последний раз шторм был зафиксирован в 210 километрах к Северо-западу от Aпарри, Кагаян. Максимальная скорость ветра в эпицентре урагана достигает 65 км / ч, с порывами до 80 км / ч.

Штормовое предупреждение общественности № 1 (при 45-60 км / ч ветра) было объявлено в провинциях: Северный Илокос, Калайан и на группе островов Бэбиян и Батанес.

"Isang", согласно прогнозам, достигнет этих районов в среду вечером, и будет около 700 км к северо-западу от Aпарри, Кагаян завтра днем.

Между тем, вода в реке Марикина была на уровне 12,6 метра по состоянию на 2:20 ночи (по сведениям информации государственных органов, - Твиттер среда).

Тревога 1 уровня означает, что вода находится, по крайней мере, 15 метров над уровнем моря. Тревога 2 уровня означает подъем воды на 16 метров над уровнем моря, и призывает к "готовности". Тревога 3 уровня - подъем воды на 17 метров над уровнем моря, и призывает к "эвакуации". Если критический уровень и далее поднимается и достигает, по крайней мере, 18 метров над уровнем моря, возникает необходимость в "принудительной эвакуации".

Усиленный юго-западный муссон принес от умеренных до сильных дождей в некоторые районы Лусона, включая столичный регион, и западные Себу и Погаса.

В месяц Рамадан цены парижских отелей ст…

В месяц Рамадан цены парижских отелей становятся критически низкими

Начиная с 2010 года, Рамадан регулярно вторгается в летний сезон и нарушает привычки ближневосточных клиентов французских дворцов, которые традиционно посещают Париж и французскую Ривьеру летом, особенно в августе. Цифры сообщили...

Новая услуга Pembury Tours пользуется бо…

Новая услуга Pembury Tours пользуется большой популярностью

Начиная с 1996 года, южноафриканский туроператор Pembury Tours вот уже более 17 лет предлагает путешественникам Южной и Восточной Африки запоминающиеся, беспересадочные поездки, лишенные всяческих проблем и забот.

Города, наиболее популярные у туристов В…

Города, наиболее популярные у туристов Великобритании

Самое популярное направление для летнего отдыха точнее всего можно определить, исследовав заказанные авиабилеты для путешествий в период летних праздников. На этой неделе в Великобритании был проведен анализ данных по приобретенным...

Круизная индустрия в США развивается огр…

Круизная индустрия в США развивается огромными темпами

По данным независимого исследования РИА «Ваш Туризм», Североамериканская круизная индустрия по-прежнему вносит существенный вклад в экономику США в 2012 году. По данным этого исследования, круизная индустрия создала более 356,311 рабочих...