Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Крушение поезда метро в БостонеВ Бостоне (США) десять человек были госпитализированы в результате того, что поезд метро сошел с рельсов. Один из вагонов поезда сойдя с рельсов, врезался в стену. Машинист второго состава успел затормозить и избежать столкновения.

Все раненые доставлены в больницу, их жизни ничего не угрожает. Однако состояние одного из пострадавших остается тяжелым.

По словам работника метро, авария произошла на перегоне между станциями "Кенмор" и "Фенуэй".

По его словам, спасательные бригады уже через несколько минут находились на месте аварии и сделали все, чтобы пострадавшие смогли покинуть состав. Число пассажиров, которые находились в момент аварии в поезде, пока остается неизвестным.

Официальные власти города заявили, что в связи с ЧП большая часть линии, на которой произошла авария, будет закрыта для движения поездов до конца дня.

Следственная группа устанавливает причины аварии. По словам работников метро, сошедший с рельсов вагон врезался в стену на пересечении путей.

http://www.vash-tourism.ru/

У побережья Калифорнии произошло мощное …

У побережья Калифорнии произошло мощное землетрясение

  Мощное землетрясение магнитудой 6.9 землетрясение произошло у побережья Северной Калифорнии. Об этом сообщила Геологическая служба США.

9 возможных причин тайного исчезновения …

9 возможных причин тайного исчезновения Malaysia Airlines

Даже после 30 часового поиска нет никаких признаков пропавшего Malaysia Airlines. Напомним, что на борту находилось 239 человек.

Утечка радиации на «Фукусима-1» до сих п…

Утечка радиации на «Фукусима-1» до сих пор не остановлена

Три года прошло после разрушительного землетрясения и цунами, которые вызвали ядерную катастрофу на японской атомной электростанции Фукусима. Однако здесь до сих не остановлена утечка радиации.

На Аляске прошли гонки на собачьих упряж…

На Аляске прошли гонки на собачьих упряжках

"Айдитарод" - гонки на собачьих упряжках на Аляске — самое жесткое и самое сложное спортивное соревнование в мире. Дикая природа Аляски и суровые морозы испытывают на прочность характер человека и...