Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

9 возможных причин тайного исчезновения Malaysia Airlines Даже после 30 часового поиска нет никаких признаков пропавшего Malaysia Airlines. Напомним, что на борту находилось 239 человек.

Воздушные и морские спасательные команды вели поиски в районе Южно-китайского Моря на юге Вьетнама более чем 30 часов, но никаких определенных наблюдений обломков не было.

В настоящее время более чем 40 кораблей и 34 самолета из 9 стран ведут поиск пропавшего самолета.

Существуют различные предположения, которые могли привести к катастрофе:

1. Плохая погода: хотя самолеты предназначены для полета через самые суровые штормы, существует вероятность возникновения какого-то внезапного изменения климатических условий.

2. Дезориентация пилота: некоторые эксперты подозревают, что летчики могли поместить полет на режим автопилот и слишком поздно спохватились. Хотя анти-теория говорит о том, что даже тогда самолет был бы подхвачен радаром.

3. Разрушения конструкции: алюминий, будучи наименее подвержен коррозии с течением времени используется в качестве конструкционного материала для самолетов. Однако Malaysia Airlines самолет столкнулся с серьезными структурными неудачами, которые привели к катастрофе. Крупный раскол - это вполне возможно в данном случае.

4. Отказ двигателя: некоторые эксперты говорят, что Boeing 777, возможно, столкнулись с двойным отказом двигателя, когда оба двигателя, возможно, потеряли тягу. Хотя пилот должен иметь возможность связаться с землей в таком случае.

5. Бомба: эксперты опасаются возможности бомбы или нахождения взрывоопасных веществ.

6. Взлом: возможно, это случай угона. Пилоты были вынуждены посадить самолет на необитаемом острове или в месте, где находятся террористы.

7. Случайное попадание: были случаи, когда ВМС США однажды сбил иракский гражданский самолет. Тогда в 1988 году погибли все 290 пассажиров. Однако, эта причина менее вероятна, в условиях мировой транспарентности воздушного движения.

8. Пилот самоубийца: в истории это происходило, хотя правительства не объявляли об этом. Но эксперты по-прежнему считают, что существует вероятность о захвате самолета летчиком самоубийцей и падения самолета в Южно-китайском Море.

9. Реальности и фантастика: существуют миллионы вещей, которые невозможно объяснить. Возможно, потеря самолета именно тот случай.

Семьи пострадавших вместе со всем человечеством желают знать точную причину этого катастрофического инцидента. Хотя вряд ли есть шанс, что кто-то выжил! Людям остается лишь молиться.

Весь мир приносит глубочайшие соболезнования родным и близким всех пропавших пассажиров и членов их семей.

http://www.vash-tourism.ru/

В результате террористического акта в Ир…

В результате террористического акта в Ираке погибли 45 человек

Террорист на микроавтобусе с взрывчаткой подъехал к главному контрольно-пропускному пункту на северном въезде в основной шиитский мусульманский город Хилла и подорвал свое транспортное средство.

У побережья Калифорнии произошло мощное …

У побережья Калифорнии произошло мощное землетрясение

  Мощное землетрясение магнитудой 6.9 землетрясение произошло у побережья Северной Калифорнии. Об этом сообщила Геологическая служба США.

Крушение поезда метро в Бостоне

Крушение поезда метро в Бостоне

В Бостоне (США) десять человек были госпитализированы в результате того, что поезд метро сошел с рельсов. Один из вагонов поезда сойдя с рельсов, врезался в стену. Машинист второго состава успел...

Утечка радиации на «Фукусима-1» до сих п…

Утечка радиации на «Фукусима-1» до сих пор не остановлена

Три года прошло после разрушительного землетрясения и цунами, которые вызвали ядерную катастрофу на японской атомной электростанции Фукусима. Однако здесь до сих не остановлена утечка радиации.