Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Извержение крупнейшего вулкана в ЕвразииВысочайший в Евразии вулкан Ключевского в Петропавловске-Камчатском на Дальневосточном полуострове Камчатки, в пятницу на фоне серии землетрясений в этом регионе выбросил шлейфы дыма и пепла высоко в воздух.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", Министерство по чрезвычайным ситуациям объявило об обнаружении вулканической активности в пятницу утром. Вулкан выбросил облака дыма и пепла на высоту 6000 м (19,700 футов).

Туристам было рекомендовано держаться подальше от вулкана. Авиационные службы так же были предупреждены.

Ключевск, который находится в 220 км к северу от столицы региона Петропавловск-Камчатский, является одним из крупнейших активных вулканов в мире и достигает высоты 15,584. Он извергается примерно каждые 2-3 года.

Вулканическая активность совпала с серией землетрясений в Восточном побережье Камчатки. Еще неясно, сейсмические события связаны с извержением или нет.

По словам ученых, пять легких и средних землетрясений с магнитудой в диапазоне 4.4-5.1 произошли в районе за последние 24 часа. Эпицентр находился примерно в 110 км (68 км) к востоку от Петропавловска-Камчатского, на глубине около 50-80 километров (30-50 км).

Землетрясение прошло практически незамеченным со стороны местных жителей, без потерь и повреждений. Никакого предупреждения о цунами объявлено не было.

Индийская полиция возбудила дело против …

Индийская полиция возбудила дело против "Мисс Вселенной"

Полиция индийского города Агра, где расположен знаменитый мавзолей Тадж-Махал, возбудила дело против «Мисс Вселенной-2012» американки Оливии Калпо за то, что она участвовала в несанкционированных рекламных фотосъемках на территории мавзолея.

Циклон Phailin: в Индии эвакуировано 20…

Циклон Phailin: в Индии эвакуировано  200 тысяч людей

Более 200,000 людей в Индии были эвакуированы в ожидании страшного циклона на восточном побережье Бенгальского залива. 

Поезд столкнулся с лесовозом: пострадало…

Поезд столкнулся с лесовозом: пострадало около 70 человек

Как сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", поезд в Западной Вирджинии столкнулся с лесовозом в пятницу. В результате этой аварии 1 человек трагически погиб, 66 других ранено и находятся в больнице.

Загадочное убийство слона в зоопарке Мис…

Загадочное убийство слона в зоопарке Миссури

В зоопарке Миссури был зверски убит слон после того, как испуганное животное просто рвануло вперед и раздавило человека на смерть. Что же послужило причиной такого странного поведения с виду спокойного...