Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Из желудка индуса извлекли 12 слитков золотаВ одну из больниц Дели обратился 63-летний мужчина с жалобами на боль в желудке и сильной рвотой. Как утверждает пациент, он в порыве гнева на жену проглотил пробку от бутылки. Однако каково же было удивление хирургов, когда вместо пробки они нашли золотые слитки.

После госпитализации индийца срочно оперировали. После трехчасовой операции из желудка неудачника было извлечено двенадцать золотых слитков. Об этом сообщили хирурги, делавшие операцию.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", общий вес извлеченного золота равнялся почти 400 граммам (14 унций).

Хирурги, выполнившие странную операцию, заявили о происшествии полицейским и таможенным органам. Индиец был допрошен, а золото конфисковано. Оказалось, что индиец уже перенес 4 операции на желудке и болен сахарным диабетом.

Один из хирургов столичной больницы доктор рассказал, что однажды драгоценные камни общим весом в 1 кг были извлечены из мочевого пузыря одного из пациентов.

Индия – страна, в которой контрабанда золота достигает рекордных размеров. Индийские контрабандисты прибегают к столь опасному перевозу золота очень часто.

http://www.vash-tourism.ru/

Грандиозный карнавал на Сейшелах

Грандиозный карнавал на Сейшелах

С 25 по 27 апреля в Виктории, столице Сейшел, состоится грандиозный карнавал. Это одно из любимых праздников на островах, который ежегодно привлекает тысячи туристов.

12 гидов погибли на Эвересте

12 гидов погибли на Эвересте

12 местных гидов погибли в результате схода лавины на склонах Эвереста. Об этом сообщили непальские чиновники. Еще несколько человек числятся пропавшими без вести.

Страшная авария в Перу: погибли 10 челов…

Страшная авария в Перу: погибли 10 человек

В результате страшной аварии, в результате которой пассажирский автобус упал с крутого обрыва, погибли 10 человек, еще 16 получили ранения. Трагедия произошла в Перу, в районе Центральных Анд.

В Индонезии перевернулось судно с паломн…

В Индонезии перевернулось судно с паломниками

Семь человек утонули, и десятки пропали без вести в результате крушения пассажирского судна недалеко от индонезийского острова Флорес. По официальной информации на судне находилось около 100 пассажиров, которые направлялись для...