Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Вы уже давно мечтали посетить Москву, едете в командировку? Чтоб зря не терять времени в пробках, добираясь к достопримечательностям или на деловую встречу, вам безусловно нужна будет гостиница с максимально удобным расположением.

Просто введите в поиске запрос гостиница метро ВДНХ, и сразу же попадете на сайт отеля «Космос». Даже кратко просмотрев информацию о «Космосе», его услугах, которые предоставляет комплекс, вы поймете, что это - лучший вариант размещения в Москве!

Расположение и номерной фонд

Гостиница находится на пересечении транспортных путей, в шаговой близости от станции метро и в двадцати минутах езды от центра столицы. До аэропортов можно добраться в течение часа, к примеру до «Шереметьево» - всего тридцать пять км.

Гостиница «Космос» входит в число самых крупных отелей Европы и России, гостей всегда готовы принять 1777 номеров различных ценовых категорий. Все апартаменты изыскано обставлены, радуют глаз цветовой гаммой, конечно же, присутствует вся необходимая для проживания техника.

Услуги гостиницы «Космос»

Пожалуй, мало в каком отеле представлен такой широкий спектр услуг, которыми можно воспользоваться не выходя из одного здания. Помимо стандартного набора: прачечной, химчистки, камеры хранения, автостоянки, заказа такси, отель предлагает услуги центра визовой поддержки, юридической консультации, бюро переводов, обеспечивается круглосуточный рум-сервис высшего уровня, персонал с радостью поможет вам организовать любые экскурсии по городу на Ваш выбор.

Вы также можете посетить студию красоты, салон маникюра и педикюра, центр китайской медицины, спортзал и банный комплекс. Для деловых людей постоянно открыты бизнес-центр, конференц-залы и переговорные.
Есть возможность арендовать любые площади под офисные помещения или для проведения мероприятий разного масштаба и уровня.

Рестораны и бары

Изюминкой отеля "Космос" является непревзойденный панорамный ресторан «Планета-Космос», откуда открывается отличный вид на город. Безукоризненный сервис и прекрасные блюда сделают ваш ужин незабываемым.
Помимо этого работают банкетный комплекс, рестораны китайской, европейской, национальной кухни, кофейня и бар-караоке.

Посетив гостиницу «Космос» один раз, вы несомненно оцените все ее преимущества и обязательно вернетесь снова! Выбирайте гостиницы с комфортом!

Самая недорогая перевозка мебели в Киеве…

Самая недорогая перевозка мебели в Киеве от «Meblevozka.kiev.ua»

    Дешевые и качественные грузоперевозки найти не так просто, как может показаться на первый взгляд. В первую очередь, через постоянно меняющиеся цены на горюче-смазочные материалы, которые постоянно меняются через скачущий курс...

Вьетнам отменил визы для пяти европейски…

Вьетнам отменил визы для пяти европейских стран

Вьетнамские власти приняли решение об отмене визового режима для туристов из пяти европейских стран, включая Великобританию и Францию. Такой шаг объясняется желанием повысить сокращающийся поток туристов в страну. Как заявил...

Испанец погиб на фестивале во время забе…

Испанец погиб на фестивале во время забега быков

Традиционно в июне жители и гости Памплона отмечают праздник, посвященный Святому Фермину, покровителю города и всей провинции Наварры, который считается защитником виноделов и хлебопекарей.

Эксперты предсказывают разрушение Велико…

Эксперты предсказывают разрушение Великой Китайской стены

Около 30% Великой китайской стены правления Мин исчезла со временем из-за неблагоприятных природных условий и безрассудной человеческой деятельности, в том числе, из-за воровства кирпича для постройки домов.