Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Фестиваль в восточной Индии привел к гибели 32 человекСтрашной трагедией обернулся в городе Патна индуистский фестиваль Душера – праздник победы добра над злом. 32 человека погибли, около 100 получили ранения во время давки, которая возникла на этом религиозном фестивале.

Среди погибших - в основном женщины и дети. Как сообщил корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ" с места событий, всего на праздник собралось около 500 тысяч людей.

По сообщениям очевидцев, давка началась, когда толпа начала покидать место празднования. Среди людей быстро распространился слух об упавшем на землю электрическом кабеле под напряжением. Люди в панике стали бежать с площади. Около сотни людей оказались просто-напросто затоптанными.

Несмотря на то, что фестиваль был организован официальными властями, меры безопасности предприняты не были.

Местные жители пытаются найти своих родственников в больницах. Многие из них выкрикивают лозунги против официальных властей.

Полиция начала расследование трагедии.

Индия имеет трагическую историю массовых смертельных случаев во время религиозных фестивалей, на которые собираются большое количество людей. Правила безопасности на таких фестивалях обычно не соблюдаются.

 

Первый в мире микрозоопарк открывается …

Первый в мире микрозоопарк открывается  в Амстердаме

 Первый в мире "интерактивные зоопарк микроорганизмов" открылся в Амстердаме во вторник, проливая  новый свет на крошечные существа, которые составляют две трети всего живого  и являются жизненно важными для будущего нашей...

Ученые разработали костюм, который очища…

Ученые разработали костюм, который очищает воздух

Жизнь в загрязненных городских условиях становится нормой для многих из нас. Ученые предлагают огромное количество идей, которые стали бы выходом из сложившейся ситуации.

Два русских туриста арестованы за повре…

Два русских туриста  арестованы за повреждение Акрополя

Греческая полиция арестовала двух молодых людей 23 лет за действия, которые привели к повреждениям стены афинского Акрополя. Задержанные оказались гражданами России.

Завершилась реконструкция Эйфелевой баш…

Завершилась  реконструкция Эйфелевой башни

Завершилась долгожданная реконструкция Эйфелевой башни – самой посещаемой достопримечательности мира, которая собирает ежегодно миллионы туристов.