Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Фестиваль пороков в ЭквадореЭквадор – католическая страна, и поэтому все праздники и фестивали ориентированы на церковный календарь. Важным апрельским праздником является фестиваль Страстной Пятницы. Во время этого праздника проводятся различные красочные костюмированные шествия с распятыми на кресте мучениками в цепях.

Однако, в городе Alangasi, который расположен в центральных Андах, к югу от Кито, жители раскрашивают себя в красное, надевают дьявольские маски и проходят по улицам, неся порнографические журналы, фаллические символы и пачки наличных, которые символизируют искушения верующих.

Дети визжат от ужаса и прячутся за спинами своих родителей, когда красные демоны колесят по городу.

Священник Сезар Ариас рассказал в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что бесы являются "выражением народной религиозности", и "символизируют собой борьбу между добром и злом". Но он посетовал, что "Иисус остался на заднем плане", и, что черти украли шоу.

Бесы "пытаются запретить нам слушать Слово Божье", - рассказал корреспонденту один из местных жителей.

Фестиваль, который начался в пятницу переходит в празднование Пасхи в воскресенье, когда местные жители наряжаются в самые красивые одежды, выходят на улицы, чтобы поздравить друг друга и поучаствовать в всеобщем народном гулянии.

В Южной Африке открылся первый официальн…

В Южной Африке открылся первый официальный нудистский пляж

Южноафриканские нудисты на Пасхальных выходных получили возможность отдохнуть на первом на континенте официальном нудистском пляже. Для натуристов здесь был организованы игры в волейбол и бег в мешках. Открытие первого на...

Рыбака спасли через 66 дней

Рыбака спасли через 66 дней

Экипаж немецкого контейнеровоза подобрал в Атлантическом океане 37-летнего американца Луиса Джордана, который в течение 66 дней дрейфовал на неисправной лодке.

Фестиваль воздушных змеев в Валенсии

Фестиваль воздушных змеев в Валенсии

11 апреля в Мальварроса в Валенсии начнется Festival Internacional de Cometas - крупнейший в Европе фестиваль воздушных змеев. Традиционно он проводится на пляже и собирает огромное количество зрителей.