Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Фестиваль фейерверков на МальтеТысячи людей приехали на захватывающий Международный фестиваль фейерверков в Мальте, организованный Министерством по туризму Мальты. Фестиваль был представлен захватывающим пиро-музыкальным соревнованием в живописной рыбацкой деревне Марсашлок и не менее впечатляющим Национальным конкурсом фейерверков в туристическом центре Буджибба. Зрители красочного фестиваля стали свидетелями великолепных фейерверков на фоне морской глади, сверкающих яркими искрами под соответствующую музыку.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", Международный пиромузыкальный конкурс в Марсашлоке закончился победой пиротехников Pyrotex Fireworks из Великобритании, а Национальный конкурс фейерверков, который состоялся в Буджиббе в воскресенье выиграла Banda Unione St. Andrews пиротехнического завода Лука. Участники фестиваля представили на соревнование пиротехническое шоу, сопровождая его музыкальными композициями и различными цветовыми эффектами.

Министр туризма Мальты доктор Гэвин Гулиа и генеральный директор MTA г-н Йозеф Формоза Гаучи наградили победителей специальными призами. Второе место в международном пиромузыкальном конкурсе заняли пиротехники Steyrfire из Австрии, а третье - St Joseph Fireworks мальтийской компании Zebbug.

В Национальном конкурсе фейерверков завод Святого Георгия из Корми получили второе место, а группа пиротехников мальтийского пиротехнического завода Лука. Andrew’s Band Club стала третьей.

Мальтийский Международный Фестиваль фейерверков в этом году закончится 30 апреля грандиозным финальным шоу, который организуют пиротехники компании PyroEmotions из Италии. Этот заключительный эффектный фейерверк будет посвящен 10-летнему юбилею присоединения Мальты к Европейскому Союзу. Кроме того, Фонд национальных торжеств организовал захватывающее представление до начала финального фейерверка.

http://www.vash-tourism.ru/

В Кении узаконили многоженство

В Кении узаконили многоженство

  Президент Кении Ухуру Кеньятта подписал закон, который легализует полигамные браки. Теперь мужчины Кении смогут иметь столько жен, сколько они хотят.

Около 50 человек пострадало при взрыве …

Около 50 человек пострадало при  взрыве на железнодорожном  вокзале в Китае

Около 50 человек получили ранения в результате взрыва, который произошел на железнодорожной станции в китайском городе Урумчи, столице Синьцзян-Уйгурского автономного района.

Два взрыва прогремело на оживленной стан…

Два взрыва прогремело на оживленной станции Индии

По информации корреспондентов РИА «ВАШ ТУРИЗМ», одна женщина трагически погибла и девятеро ранены в результате взрывов бомб на борту поезда на станции южного индийского города Ченнаи.

Экологическая катастрофа в Вирджинии

Экологическая катастрофа в Вирджинии

Грузовой поезд, перевозивший нефть, сошел с рельсов и загорелся в Линчберге, Вирджиния. Сотни людей были эвакуированы из целого ряда зданий в городе, но сообщений о раненых или погибших не поступало. Согласно...