Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Два взрыва прогремели на оживленной станции ИндииПо информации корреспондентов РИА «ВАШ ТУРИЗМ», одна женщина трагически погибла и девятеро ранены в результате взрывов бомб на борту поезда на станции южного индийского города Ченнаи.

Взрывы произошли в двух вагонах поезда, который ехал из города Бангалор на юге до Гувахати на северо-востоке страны.

Происшествие случилось через несколько минут после того, как экспресс-поезд прибыл на станцию.

Официальные лица сообщили, что взрывы были "низкой интенсивности". Взрывные устройства были заложены прямо под пассажирскими сиденьями.

Согласно некоторым данным, взрывы могут быть связаны с предстоящими выборами в стране. Однако связь между этими событиями пока не подтверждена.

Некоторые индийские телеканалы утверждают, что происшествие в поезде было настоящим терактом, но власти отвергают эту информацию.

Было относительно немного случаев связанных с насилием и выборами, но это событие, по всей вероятности, имеет другую причину, так как Индии осталось провести последних 2 тура голосования перед оглашением окончательных результатов.

Начальник полиции Ченнаи, мистер Трипати сказал, что взрывы, произошедшие в четверг, могли быть инициированы "базовыми мобильными устройствами".

Телевидение показывало отверстие, образовавшееся вследствие взрыва, пострадавших пассажиров, которым в этот момент оказывалась медицинская помощь и десятки полицейских, которые исследовали место взрыва и делали первые предположения по поводу случившегося. Расследование по делу уже началось.

Ракеш Мишра, старший управляющий железной дорогой, сказал, что погибшей оказалась 22-летняя молодая девушка. Также он добавил, что все полицейские силы уже принимают участие в предварительном расследовании. Он надеется, что все подробности по делу вскоре станут известны.

Ченнаи является одним из самых оживленных городов в Южной Индии, тысячи жителей города используют железнодорожный вокзал для поездок в соседние города и государства.

http://www.vash-tourism.ru/

Около 50 человек пострадало при взрыве …

Около 50 человек пострадало при  взрыве на железнодорожном  вокзале в Китае

Около 50 человек получили ранения в результате взрыва, который произошел на железнодорожной станции в китайском городе Урумчи, столице Синьцзян-Уйгурского автономного района.

Фестиваль фейерверков на Мальте

Фестиваль фейерверков на Мальте

Тысячи людей приехали на захватывающий Международный фестиваль фейерверков в Мальте, организованный Министерством по туризму Мальты. Фестиваль был представлен захватывающим пиро-музыкальным соревнованием в живописной рыбацкой деревне Марсашлок и не менее впечатляющим...

Экологическая катастрофа в Вирджинии

Экологическая катастрофа в Вирджинии

Грузовой поезд, перевозивший нефть, сошел с рельсов и загорелся в Линчберге, Вирджиния. Сотни людей были эвакуированы из целого ряда зданий в городе, но сообщений о раненых или погибших не поступало. Согласно...

Самый крупный в мире голубой бриллиант в…

Самый крупный в мире голубой бриллиант выставят на торги

Крупнейший в мире голубой бриллиант будет выставлен на аукцион в Женеве, Швейцария 14 мая. Редкий камень, полагают, был вывезен из Южной Африки. Голубой бриллиант будет выставлен на торги вместе с...