Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Египетские армейские офицеры  убиты в перестрелке с боевикамиДва египетских офицера и пять джихадских боевиков были убиты в перестрелке, которая разразилась во время рейда к северу от Каира, заявили местные СМИ. Бригадир и полковник приняли участие в нападении на склад в провинции Qalyubia наряду с полицией и спецназом.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в завязавшемся бою были взорваны бомбы. Бой продолжался несколько часов.

Официальные лица заявили, что боевики были из группировки Ansar Beit al-Maqdis, которая взяла на себя ответственность за серию атак.

"Аль-Каида " – связанная группа, которая базируется в Синайском полуострове. Считается, что погибло более 200 людей сил безопасности, поскольку военные свергли президента Мухаммеда Мурси в июле.

В данный момент ведется расследование, которое показало, что на складе, в деревне близ дельты Нила города al-al Qanatir-Khayriya, была взорвана самодельная бомба. По словам чиновников, большое количество взрывчатки было обезврежено.

Также имеются подозреваемые в участии в нападении на военно контрольно-пропускном пункте в Северном пригороде Каира в субботу. В результате нападения шестеро солдат погибло. Также в январе убит высокопоставленный чиновник Министерства внутренних дел.

http://www.vash-tourism.ru/

В Индии слон разрушил дом, но спас ребен…

В Индии слон разрушил дом, но спас ребенка

Разъяренный слон разрушил один из домов в индийском штате в Западной Бенгалии. У этого обезумевшего животного было на счету 17 разрушенных домов в нескольких деревнях.

В Бангкоке отменили чрезвычайное положен…

В Бангкоке отменили чрезвычайное положение

Тайский кабинет министров решил положить конец 60-дневному чрезвычайному положению, которое было установлено в Бангкоке и некоторых других районах Таиланда с 22 января 2014 года.

Отель для геев и лесбиянок в Японии

Отель для геев и лесбиянок в Японии

Отель Granvia Kyoto, недавно награжден как один из “25 лучших Отелей в Японии” в трех категориях - “Top Hotels”, “Премиум” и «Romance». В данный момент отель активно работает в направлении...

В Берлине введут налог на туристов с соб…

В Берлине введут налог на туристов с собаками

Владельцы собак, которые посетят Берлин со своими питомцами, будут обязаны оплатить дополнительный налог. Об этом свидетельствуют данные финансовой администрации в Берлине.