Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Движение поездов в Великобритании нарушено из-за сильных ливневых дождейДвижение поездов было нарушено в результате сильных ливневых дождей, которые привели к наводнениям в районе Сассекса в Великобритании. На магистрали Брайтон туннель Balcombe был затоплен еще рано утром. Инженеры Network Rail с самого рассвета включили насосные системы, которые дали возможность уменьшить уровень воды. Это позволило начать ограниченное обслуживание поездов.

Тем не менее, работники железной дороги предупреждены об опасности размыва железнодорожных путей, так как по прогнозам синоптиков ожидаются очень сильные ливневые дожди. Пассажирам железнодорожного транспорта так же рекомендуют планирование поездок в соответствие с прогнозами погоды.

Две другие линии остаются заблокированными в округе: линии East Grinstead в Лингфилде и Dormans. Движение поездов по маршруту Редхилл-Тонбридж в Нутфилде также приостановлено из-за наводнений.

Управляющий директор Network Rail в Сассексе Тим Робинсон, заявил: "Это было трудное начало дня, и мы приносим свои извинения пассажирам за нарушение их планов на сегодня. Сильные непрекращающиеся дожди повредили железную дорогу в нескольких местах. Мы прилагаем все усилия, чтобы восстановить железнодорожные пути вновь как можно скорее".

Введено курсирование дополнительных автобусов до аэропорта Гатвик. Тем не менее, многие дороги - в том числе M23, A22 и A23 - также затоплены, и люди должны предусмотреть увеличение времени поездок. Южные поезда между Лондоном и ЮБК будет направлена через Хоршам и Арунделу со значительными задержками.

Автобусы, заменяющие поезда по маршруту между Окстедом и Восточным Гринстедом и между Редхиллом и Тонбриджем, увеличат время, отведенное на поездку, на 30 минут.

Свиные бои в Китае

Свиные бои в Китае

Свиные бои – популярный вид спорта в Китае. Борьба свиней - одно из множества состязаний, при которых животные дерутся друг с другом насмерть. В Китае являются традиционными также борьба жеребцов...

Слон перевернул автомобиль с туристами

Слон перевернул автомобиль с туристами

Страшные мгновения пережила британская туристка в знаменитом южноафриканском парке Крюгера. Но, к счастью, все завершилось относительно благополучно. Сара Брукс из Линкольншира любовалась удивительно живописной природой заповедника, в котором можно наблюдать...

Серия землетрясений в Венесуэле

Серия землетрясений в Венесуэле

Венесуэльский Фонд сейсмологических исследований (FUNVISIS) сообщил во вторник о целом цикле землетрясений, которые произошли в Венесуэле. Эпицентр этих землетрясений находился в морской зоне вблизи штата Сукре.

Опасность распространения нового вируса…

Опасность  распространения нового вируса  в Таиланде

После появления сообщения о вспышках нового смертельного вируса H7N9 в Китае, тайское Министерство здравоохранения приказало всем учреждениям общественного здравоохранения по всей стране внимательно прослеживать случаи заболевания птичьим гриппом всех штаммов.