Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Более 4000 в Австралии выступают  против убийства акулБолее 4000 человек собрались в Австралии, чтобы участвовать в акции протеста против решения правительства об убийстве больших акул. Люди с плакатами в знак протеста устроили сидячую демонстрацию на пляже в Перте.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", правительство Западной Австралии решило установить крючки с наживкой недалеко от популярных пляжей Перта. Это решение было принято в ответ на семь смертельных нападений акул за три года.

Но протестующие выражают протест против этого решения, которое, по их мнению, только повредит хрупкой экосистемы моря.

"Без акул не будет никакого будущего, потому что они входят в сбалансированную экосистему, в которой каждое живое существо в море действительно важно", - заявил один из протестующих.

В Мельбурне также прошли демонстрации протеста, на которой протестующие заявили: "Убийства диких животных из мести – не достойно человека. Мы должны использовать науку, чтобы научиться жить с этими существами, вместо того, чтобы их убивать".

Правительство планирует установить 72 крючка с наживкой на расстоянии одного километра от пляжей на 10 января.

С помощью этих крючков любая акула более трех метров в длину будет уничтожена.

Протестующие во главе с Партией Зеленых пообещали не допустить выполнение этого решения, и намеревается противостоять планам правительства

Число жертв сильных снегопадов в США дос…

Число жертв сильных снегопадов в США достигло 11

Зимний шторм бушует в Канаде и северо-восточной части США. Крупнейший международный аэропорт США - имени Джона Кеннеди закрыт снежной бури.

Перуанская полиция в праздничные дни спа…

Перуанская полиция в праздничные дни спасла сорок утопающих

Спасательный отряд национальной полиции Перу спас, в общей сложности, 40 утопающих на пляжах в течение праздничной недели.

В Красном море затонула лодка с российск…

В Красном море затонула лодка с российскими туристами

В Красном море судно с российскими туристами попало в шторм. Египетские спасатели с затонувшей лодки эвакуировали 19 россиян.

Фестиваль старинных автомобилей в Париже

Фестиваль старинных автомобилей в Париже

Двенадцатого января в Париже откроется уникальный парад винтажного транспорта Traversee de Paris. Здесь будут представлены более 600 старинных автомобилей, мотоциклов и автобусов.