Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

3 предстоящих события в Южной Африке, которые нельзя  пропустить!Работники туристической отрасли в Южной Африке каждый год придумывают различные способы привлечения туристов в свои края. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в этом году создана целая программа мероприятий, начиная с сентября месяца. Не пропустите ни одно из них! Предлагаем вашему вниманию 3 таких события, которые непременно должны привлечь ваше внимание в сентябре.

Сентябрь

1. Живое искусство

Приходите на это мероприятие, и вы увидите искусство в его лучших проявлениях. От танца, поэзии, изобразительного искусства до различных театральных постановок. Это одно из лучших проявлений глобальной культуры по всему миру через различные формы искусства.

2. Радость, приносящий джаз

Йоханнесбург - крупнейший ежегодный джазовый фестиваль является идеальным местом для семейного пикника. Это фестиваль, представляющий музыкальные произведения с разнообразными музыкальными стилями, но с сильным акцентом на джаз. Более 200 местных и международных артистов будут выступать на различных площадках города.

3. Белый горный фестиваль

Один из лучших акустических музыкальных фестивалей, который предлагает большой выбор музыки, безупречно подходящей окружающим. Наслаждаясь музыкой одних из лучших международных артистов, Вы также можете получить удовольствие от приключений и попробовать себя в альпинизме, пейнтболе и даже покататься на вертолете, который переворачивается. Также можете попрактиковаться в рыбной ловле, катании на лодках, прогулках и еще много интересных мероприятий.

Папа призывает христиан бороться против …

Папа призывает христиан бороться против пыток

Папа Фрэнсис призывает христиан работать вместе, чтобы упразднить все формы пыток, определив такую практику, как тяжкий грех.

Заоблачные цены в Бразилии на время Чемп…

Заоблачные цены в Бразилии на время Чемпионата мира по футболу

Бразилия - страна, которая превратилась в футбольный центр мира, заставляет своих туристов доставать все заначки и опустошать свои кошельки и карманы, потому что цены там в три раза превышают нормальные...

8-бальное землетрясение у побережья Аляс…

8-бальное землетрясение у побережья Аляски

Мощное землетрясение магнитудой 7,9 произошло у берегов Аляски в районе Алеутских островов. Об этом сообщила Геологическая служба США. Была объявлена угроза цунами, и на Аляске началась эвакуация населения.

В США открылись самые высокие и быстрые …

В США открылись самые высокие и быстрые в мире американские горки

В тематическом парке в штате Иллинойс США новые американские горки претендуют сразу на три мировых рекорда. Горки "Голиаф" имеют самую большую высоту, самую высокую скорость и самый сильный угол наклона.