Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Во Вьетнаме запрещены иностранные гидыПо данным Вьетнама Закон "О туризме", который вступил в силу с 1 января 2006 года, только вьетнамский народ и те, кто живет во Вьетнаме, могут быть лицензированными в качестве туристического гида. Впрочем, в последнее время, много иностранных общин незаконно предоставляли услуги во многих туристических местах по всей стране.

Причина сложившейся ситуации – это отсутствие квалифицированных гидов-переводчиков, языковой барьер и свободное управление. Действия нелегальных иностранных гидов были на подъеме и, в последнее время, их было сложно контролировать в центральном прибрежном районе Кханьхоа, вокруг Po Nagar Cham башни храма в городах Нячанг, Дананг и Центральной провинции Куангнам.

Анонимный директор туристической фирмы HCM сказал: “Это опасно, если мы вовремя не будем бороться с незаконными операциями с иностранными туристами во Вьетнаме, которые, возможно, не точно и полно понимают вьетнамскую историю, а также фоне направлений в стране. Некоторые из них могут исказить историю страны, и это может сказаться на национальной имиджевой репутации перед иностранными гражданами”.

Чтобы восстановить состояние власти ряда населенных пунктов увеличили осмотр и очистку незаконной деятельности иностранных гидов. Несколько населенных пунктов ускорили свои планы, чтобы обеспечить языковую стажировку в России, КНДР и Китае для местных гидов.

http://www.vash-tourism.ru/

Слоны играют в футбол

Слоны играют в футбол

Во Вьетнаме проводят очень много мероприятий с участием слонов, где гигантские животные демонстрируют свои силы и навыки в беге, футболе и в играх в воде. В поддержку мероприятия состоится ряд традиционных...

Удалось спасти раненного слоненка

Удалось спасти раненного слоненка

У активистов, занимающихся защитой слонов, вызвали негодование и обеспокоенность чрезвычайная активность браконьеров. Дело в том, что совсем недавно был обнаружен слоненок, повязанный на Meerigama Kandalama Walawwa.

В результате террористического акта в Ир…

В результате террористического акта в Ираке погибли 45 человек

Террорист на микроавтобусе с взрывчаткой подъехал к главному контрольно-пропускному пункту на северном въезде в основной шиитский мусульманский город Хилла и подорвал свое транспортное средство.

У побережья Калифорнии произошло мощное …

У побережья Калифорнии произошло мощное землетрясение

  Мощное землетрясение магнитудой 6.9 землетрясение произошло у побережья Северной Калифорнии. Об этом сообщила Геологическая служба США.