Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Винный фестиваль в Бордо пройдет с  26 по 28 июня Каждые два года, винная столица привлекает поклонников Бахуса со всех уголков земного шара. В этом году фестиваль в Бордо пройдет с 26 по 28 июня. Винный праздник представляет идеальную возможность попробовать некоторые из известных напитков в регионе.

Во французской столице вина профессионалы отрасли организуют выставку Vinexpo, где будут представлены вина Бордо и Аквитании. В самом центре города Бордо, на берегах Гаронны, винные энтузиасты пройдут по двухкилометровой "винной дороге", вдоль которой выстроились дегустационные павильоны и выставки.

Как рассказал один из кураторов фестиваля корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ", впервые винный фестиваль состоялся в 1998 году по инициативе мэра города Алена Жюппе. Целью праздника стала пропаганда лучших вин Бордо и поддержка местных производителей. Праздник сразу же приобрел популярность, став международным.

Для неопытных дегустаторов, фестиваль Бордо предлагает идеальную возможность отточить опыт. Во время фестиваля в знаменитой школе Бордо (Ecole du Vin de Bordeaux) пройдут семинары по дегустации.

Для тех, кто хочет увидеть процессы производства вина, будут организованы однодневные поездки за пределы Бордо.

Украшением фестиваля является гигантский ствол, сделанный полностью из пробки, собранной по всему миру. По вечерам гости фестиваля могут насладиться живой музыкой, световыми шоу и фейерверками.

В этом году фестиваль вина в Бордо пройдет с приглашением почетных гостей из Лос-Анджелеса в честь 50-летия культурного соглашения, заключенного между двумя городами.

Развитие туризма в городах вдоль Великог…

Развитие туризма в городах вдоль Великого Шелкового пути

Девятнадцать китайских и зарубежных городов, расположенных вдоль исторического Шелкового пути, подписали декларацию о совместном развитии туризма.

Землетрясение в Пакистане

Землетрясение в Пакистане

Огромное число людей в Пакистане в панике выбегали из своих домов, магазинов и офисов. Причиной этому стало землетрясение магнитудой 6.0 баллов по шкале Рихтера. Сильные толчки произошла в субботу утром.

Наводнения на севере Китая привели к мно…

Наводнения на севере Китая привели к многочисленным жертвам

Непрекращающиеся ливни 15-17 июня привели к наводнениям на северо-западе Китая, в провинции Цинхай. В результате стихийного бедствия погибли два человека. Еще двое пропали без вести. Три города и восемь округов...