Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Великобритании увеличилось число наводненийХотя в большинстве мест наблюдается какая-то передышка от бесконечных дождей, опасность затопления в заболоченной части Великобритании, по прогнозам синоптиков, увеличится в течение следующих нескольких дней.

Метеорологи предупредили, о возможном затоплении прибрежных районов: южного побережья Девона и Корнуолла, а также Сомерсета, Дорсета, Гэмпшира и Мэна.

Агентство по охране окружающей Среды (EA) предупредило, что в понедельник и в среду во всей Южной Англии - повышенный риск наводнений.

Также было добавлено: “Сильные ветра и высокие волны могут вызвать наводнение вдоль всего Южного побережья во вторник и в среду”.

По информации корреспондентов РИА ВАШ ТУРИЗМ, в настоящее время существует около 350 агентств по окружающей Среде, которые предупреждают о предстоящих значительных наводнениях на всей территории Англии и Уэльса.

Среди них есть серьезные предупреждения о наводнениях, то есть высочайший уровень предупреждений, который представляет непосредственную опасность для жизни людей.

С 10 утра приливные волны, которые были меньшей высотой, чем ожидалось, обрушились на берега реки в Minsterworth. Население перебралось на возвышенности, следуя предупреждениям полиции и местной власти.

В западном Уэльсе, 10 человек были спасены прошлой ночью, после того, как по движущемуся автобусу ударила высокая волна. Пострадавших нет.

Аэропорт «Atlanta» больше всего пострада…

Аэропорт «Atlanta» больше всего пострадал от снежных бурь в США

Южные районы США и аэропорты по всей Юго-Восточной части страны потрясают сильные снегопады и бури. Это принесло массу неудобств для путешественников, которые вынуждены были надолго задержаться в аэропорту в ожидании...

В Новой Зеландии обнаружили прозрачное …

В Новой Зеландии обнаружили прозрачное  загадочное существо

Загадочное существо поймали в сетях рыбаки в Новой Зеландии. Во время ловли креветок на поверхности воды было замечено плавающий прозрачный организм. Об этом средствам массовой информации заявил рыбак Стюарт Фрейзер.

Землетрясение от 5,7 до 6,1 магнитуд на …

Землетрясение от 5,7 до 6,1 магнитуд на греческом острове Кефалония

Кефалония, западный греческий остров 3 февраля пострадал от землетрясения, силой от 5,7 до 6,1 магнитуд. Жители вышли на улицы в состоянии паники. Александрос Парисис, мэр Кефалонии, заявил, что около полусотни...

Аэропорт Норвегии запускает первое такси…

Аэропорт Норвегии запускает первое такси на собачьих упряжках

Если вам надоели традиционные автобусы или очереди за такси, вы можете попробовать новый сервис в аэропорте Киркенеса в Северной Норвегии, который предлагает вам совершить незабываемое путешествие в Снежный Отель Киркенеса...