Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Румынии разбился самолет с врачамиНебольшой самолет с медицинскими работниками, который направлялся из Бухареста в уезд Орадя, разбился. Крушение самолета произошло на северо-западе Румынии вблизи населенного пункта Белиш, в уезде Клуж. Как стало известно, самолет вез медперсонал на операцию по пересадке печени.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", на борту самолета находились четыре врача, медсестра и два члена экипажа. Как стало известно, причиной аварии стала низкая видимость из-за тумана, в результате которой пилот был вынужден снизить самолет до предельно допустимой высоты.

Самолет BN-2 Национального агентства трансплантологии совершил аварийную посадку в лесополосе. Пилот самолета, который имел на своем счету 16000 часов полета, сразу погиб. Поиски пострадавших заняли несколько часов, так как были затруднены туманом и наступлением темноты. Раненые несколько часов провели в снегу. Местный житель, который первым их нашел, разжег огонь, чтобы спасти пострадавших от мороза.

Все шестеро пострадавших имеют тяжелые ранения и переохлаждения. Специальная комиссия Министерства транспорта приступило к служебному расследованию аварии.

Массовое нападение пираний в Аргентине

Массовое нападение пираний в Аргентине

По крайней мере, 10 человек были ранены пираньями в той же реке Аргентины, где подобная атака плотоядных рыб произошла в прошлом месяце.

США: взрыв на заводе по производству кор…

США: взрыв на заводе по производству кормов

В результате сильного взрыва в американском городе Омаха (штат Небраска) погибло два человека. Взрыв произошел на заводе International Nutrition по производству кормов для животных.

В Южной Африке найден редкий голубой ал…

 В Южной Африке найден редкий голубой алмаз

Голубой алмаз весом в 29.6 карата был найден на шахте Куллинан, которая находится в 40 км от Претории в Южной Африке. Цвет и величина камня делают его исключительным.

В Шанхайском аэропорту бортпроводники ус…

В Шанхайском аэропорту бортпроводники устроили флешмоб

В Международном аэропорту Шанхая провели музыкальный флешмоб. В необычной акции приняли участие 66 стюардов. Они вышли на импровизированный танцпол, чтобы развлечь пассажиров в первый день китайского Нового года, праздника Весны...