Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Национальном парк Какаду в Австралии крокодил утащил под воду 12-летнего мальчика 12-летний мальчик, который плавал с друзьями в реке в Национальном парке Какаду, стал жертвой крокодила. Огромный хищник утащил его под воду. Другой ребенок получил серьезные укусы, когда пытался вырваться от крокодила.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", несколько подростков купались в пруду, когда гигантский крокодил внезапно на них напал. Спасатели до сих пор ищут пропавшего мальчика, однако их поиски не увенчались успехом.

Работники заповедника убили двух крокодилов - 4,3 и 4,7 метров длиной. Однако при вскрытии хищников человеческих останков найдено не было. Работники получили разрешение стрелять на поражение в любых крокодилов, длиннее трех метров.

С момента введения законов о защите крокодилов в 1971 году, число крокодилов заметно увеличились. Смерть от крокодилов стала частым происшествием в Национальном парке. В августе крокодил длиной в 4,7 метра разорвал одного из туристов.

Однако один из чиновников парка заявил, что в парке опасные зоны обозначены и хорошо заметны. Нападения крокодилов на людей в этом году привели к 11 смертельным случаям.

ТОП самых красивых островов мира

ТОП самых красивых островов мира

Если вы жаждете романтического отдыха в живописных местах среди нетронутых пляжей, то вот список из пяти экзотических островов для путешественников со всего Мира.

В космос полетит житель африканской дер…

В космос полетит  житель африканской деревни

25-летний южноафриканский житель Мандла Масеко выиграл путешествие в космос. В конкурсе, организованном американской космической академии "АКС Аполло", приняли участие более миллиона человек. Конкурсанты соревновались в комплекс физических упражнений и прошли...

Землетрясение силой в 6,1 балла произошл…

Землетрясение силой в 6,1 балла произошло в Индонезии

Землетрясение силой в 6,1 балла по шкале Рихтера произошло в городе Адипала (Индонезия). Эпицентр землетрясения находился на глубине 83.18 км, в 39 км от Адипала.

В Майами пройдет ромовый фестиваль

В Майами пройдет ромовый фестиваль

Хозяева ромового фестиваля в Майами объявили о новом мероприятии, которое будет ожидать посетителей в ноябре. Это круизное путешествие будет осуществляться в рамках этого фестиваля на Восточной части Карибского бассейна.