Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Лондоне лучшие университетыВ столице находятся шесть вузов, представленных в топ-100 Times Higher Education - рейтинге с мировым именем 2014 года, который, по данным исследования, используется в качестве одного из наиболее важных факторов студентами при выборе места учебы.

Лондон является центром академических знаний в рейтинге и включает в себя четыре экспертных центра, осуществляющих новаторскую работу в области медицины и науки, а также и две бизнес-школы.

Мэр Лондона сказал: "Приятно вновь видеть такое количество лондонских университетов, вошедших в top-100 учреждений во всем мире. Лондон по-прежнему преподносит молодым людям студенческий опыт, как в плане образа жизни и стимулирования, также и в качестве учебного предложения. Я особенно горжусь тем, что Лондон является сильной научной базой - это действительно мировой центр всех наук для студентов, ученых и инвесторов".

Фил Батыя, редактор Times Higher Education, сказал: "Эти результаты просто фантастические для Лондона. Сегодня в рейтинге подтвердился статус Лондона как бесспорного центра мира. Лондон имеет шесть из 100 наиболее престижных университетов, и никакой другой город не сравнится с ним".

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", из других британских университетов в топ-100 вошли Кембриджский университет (4), Оксфордский университет (5), Эдинбургский университет (46) и университет ранжирования Манчестера (51-60).

http://www.vash-tourism.ru/

Роботы на дорогах Киншаса

Роботы на дорогах Киншаса

Могут ли гигантские роботы с низким голосом и массивными руками привести к ликвидации хаоса на проезжей части в столице Демократической Республики Конго?

Топ-10 отелей, которые предлагают лучшее…

Топ-10 отелей, которые предлагают лучшее соотношение затраченных средств: Lonely Planet

Relaxnews - отель в Кейптауне, который предлагает номера и удобства в коллекции многовековых викторианских домов был назван лучшим отелем в мире по версии Lonely Planet.

Апельсиновая битва в Италии

Апельсиновая битва в Италии

В мире большое количество различных фестивалей и развлечений, во время которых еда используется не по своему назначению, а в качестве снаряда для метания.

В горах Грузии два иностранных туриста п…

В горах Грузии два иностранных туриста погибли при сходе лавины

Два иностранных лыжника погибли в результате схода лавин в горном районе Грузии Сванетии. В настоящее время продолжается поиск еще двух лыжников. Об этом сообщила администрация села Ушгули. Деревня признана как...