Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Гвинее запретили есть летучих мышейВ Гвинее официально запрещено употребление в пищу летучих мышей-крыланов из-за распространения в стране геморрагической лихорадки Эбола. По сведениям эпидемиологов, эти рукокрылые являются основным разносчиком смертельного вируса, который за несколько дней вызвал гибель 62 человек в южном регионе Гвинеи.

Начавшаяся эпидемия напугала местных жителей, которые теперь стараются избегать больших скоплений людей и рукопожатий.Больные с симптомами лихорадки Эбола стали появляться и в больницах соседних Либерии и Сьерра-Леоне. Восемь пациентов, прибывших из Гвинеи, госпитализированы в Либерии. Пять человек уже скончались, экспертиза расследует причины их смерти.

Как сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) всего обнаружены 86 больных с аналогичными признаками заболевания. Лабораторные анализы подтвердили, что из них 13 человек погибли от лихорадки Эбола.

Вирус лихорадки Эбола был обнаружен в 1976 году в Заире (ныне Демократическая Республика Конго). Последняя эпидемия заболевания произошла в Конго в 2007 году - тогда погибли 187 человек. От лихорадки Эбола нет вакцины и эффективных методов лечения. По статистике, от 25 до 90% заразившихся умирают.

Основными переносчиками лихорадки Эбола являются животные, в том числе летучие мыши. Мясо крыланов в Гвинее является деликатесом. Местные жители употребляют его в пищу и высоко ценят вкусовые качества.

Как выяснили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", основными симптомами начала заболевания являются сильная слабость, головная боль, ангина, боль в мышцах, животе, диарея, сухой кашель и колющие боли в груди, развиваются признаки дегидратации.

http://www.vash-tourism.ru/

5 человек погибло в результате падения с…

5 человек погибло в результате падения самолета в Калифорнии

Пять человек погибли в результате крушения самолета Socata TBM700 Оклахома, в Montrose, примерно в 180 милях к юго-западу от Денвера. Произошло это в воскресенье после обеда 23 марта. Причиной падения...

Самые лучшие места для отдыха

Самые лучшие места для отдыха

Если вы решили выбрать заветное место для отпуска в этом сезоне, то вам предоставляется список некоторых лучших мест для уединенного отдыха во всем мире.

В Копенгагенском зоопарке убили 4 львов

В Копенгагенском зоопарке убили 4 львов

Датский зоопарк, который вызвал негодование международной общественности после убийства в прошлом месяце молодого жирафа Мариуса, принял решение усыпить четырех львов. Это было сделано для того, чтобы освободить место для нового...

При кораблекрушении в Уганде утонули бол…

При кораблекрушении в Уганде утонули более 100 беженцев

На озере Альберт между Угандой и Демократической Республике Конго перевернулась лодка с беженцами. Число утонувших достигло более 100 человек. Об этом объявили власти Уганды в понедельник.