Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

SXSW: автомобиль на высокой скорости врезался в толпуДва человека погибли в Техасе после того, как пьяный водитель протаранил ограждение и врезался в толпу зрителей фестиваля музыки и кино South by Southwest Interactive (SXSW) в американском городе Остин (штат Техас).

Еще 23 человека были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Двое из них получили травмы головы, несовместимые с жизнью.

Трагический инцидент произошел около 12:30 часов, когда огромная толпа стояла в очереди, чтобы попасть в ночной клуб, где проходит фестиваль.

По словам свидетелей, автомобиль ехал со скоростью около 70 миль в час. Полицейские организовали погоню, в ходе которой нарушитель выехал на встречную полосу дороги. Не справившись с управлением, пьяный водитель на полной скорости въехал в толпу людей. Двое молодых людей: парень и девушка на мопеде скончались на месте. Полицейские применили электрошокер, чтобы задержать водителя.

SXSW - это интерактивный фестиваль музыки и кино, который привлекает множество исполнителей и звезд.

http://www.vash-tourism.ru/

На Аляске прошли гонки на собачьих упряж…

На Аляске прошли гонки на собачьих упряжках

"Айдитарод" - гонки на собачьих упряжках на Аляске — самое жесткое и самое сложное спортивное соревнование в мире. Дикая природа Аляски и суровые морозы испытывают на прочность характер человека и...

Знаменитый фестиваль Мерри Монарх на Гав…

Знаменитый фестиваль Мерри Монарх на Гавайских островах пройдет с 20 по 26 апреля

На Гавайских островах с 20 по 26 апреля пройдет один из самых знаменитых фестивалей – Мерри Монарх.

Редкая фарфоровая чаша династии Мин Вин…

Редкая фарфоровая чаша  династии Мин Вина, как  ожидается, будет продана за $ 38 млн. на аукционе

На аукционе в Гонконге в следующем месяце будет выставлена на торги фарфоровая чашка 14-го века, которая должна принести, по крайней мере, 38 млн. долл. США.

Снежные лавины привели к гибели 14 челов…

Снежные лавины привели к гибели 14 человек в Кашмире

Серия лавин накрыла здания в гималайском регионе Кашмира. В результате этого стихийного бедствия погибли, по меньшей мере, 14 человек.