Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Соревнование по клифф-дайвингу будет проходить  в Уэльсе Клифф-дайвинг – вид спорта, где человек, демонстрируя красоту и пластику своего тела, совершает красивые прыжки с высокой скалы. Клифф-дайвинг – английское слово (cliff – скала и dive – нырять). Ежегодные состязания клифф-дайвинга обычно проводятся в наиболее живописных уголках мира.

Вот уже второй год подряд драматические состязания дайвинга со скалы устраиваются на Пембрукширском побережье.

Международные соревнования по клифф-дайвингу (Red Bull Cliff Diving World Series) состоятся в следующем месяце в Голубой лагуне на Abereiddy, недалеко от Санкт-Давида на юго-западе Уэльса.

Десять лучших дайверов примут участие в конкурсе. Они будут производить прыжки с платформы, высотой 27 метров над водой. Они ударяются о поверхность и ныряют в воду со скоростью около 53 миль в час.

Три британских спортсмена принимают участие в клифф-дайвинге в этом году. В соревнованиях примет участие действующий чемпион Гари Хант, который собирается подтвердить свой титул. Бывшие чемпионы -дайверы Блейк Олдридж и Мэтт Кауэн также будут принимать участие в состязаниях.

Зрители могут наблюдать за соревнованиями с площадок наблюдения, расположенных вокруг скалы. Пять судей оценивают каждое из погружений.

Будут организованы также "мастер-классы" для людей, которые хотят испытать те чувства, которые проходят клифф-дайвинги. Участники таких "мастер-классов" могут также вместе с профессиональными дайверами спрыгнуть по выбору с высоты 5 или 10 метров.

Конкурс будет проходить в пятницу и субботу 13 и 14 сентября. Зрительские билеты будут стоить 5 фунтов стерлингов.

Еще одна панда родилась в неволе

Еще одна панда родилась в неволе

В Национальном зоопарке Вашингтона 23 августа 2013 года родился детеныш панды. Такие события всегда радуют сотрудников зоопарка, ведь многим животным очень трудно размножаться в неволе.

Новый российский законопроект о запрете …

Новый российский законопроект о запрете донорства гомосексуалистов

Кандидат в мэры Москвы Михаил Дегтярев предложил новый законопроект, который уже готов рассмотреть Минздрав России. Дело в том, что в России хотят запретить донорство гомосексуалистов.

Тело пропавшего юноши найдено в Орегоне

Тело пропавшего юноши найдено в Орегоне

Тело потерянного восемнадцатилетнего мальчика родом из Аризоны было найдено на юго-западе штата Орегон возле своего автомобиля. Как известно, юноша отправился на поиски самого себя.

В Зимбабве планируется построить африкан…

В Зимбабве планируется построить африканский Диснейленд

Вызывает некоторое удивление решение правительства Зимбабве по строительству Диснейленда в районе водопада Виктория. На осуществление данного проекта было выделено $ 300 млн.