Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Российское круизное судно Русский круизный лайнер, на борту которого находится около 70 человек, в том числе 50 пассажиров, оказался зажатым льдами возле Антарктиды. Это произошло 1,5 тыс. морских миль (2,7 тыс. километров) от австралийского города Хобарт и в 180 километрах от французской станции Дюмон-д'Юрвиль.

Служба безопасности мореплавания Австралии (AMSA), которая является координатором поисково-спасательных работ, получило утром 25 декабря сигнал бедствия от российского круизного судна "Академик Шокальский".

По информации AMSA, люди на борту судна никто не пострадал и им не угрожает никакая опасность.

Однако, по информации РИА корреспондентов "ВАШ ТУРИЗМ", при блокировании корпуса судна льдами произошло незначительное повреждение обшивки.

На борту судна, который покинул Новую Зеландию в конце прошлого месяца, находятся исследователи, ученые и туристы, а также экипаж.

Путешествие было запланировано в рамках экспедиции, посвященной столетию со дня рождения Дугласа Моусона, целью которого было увидеть хижину Моусона, недоступной в течение некоторого времени из-за айсберга.

На спасение судна направляются три ледокола, в том числе Aurora Australis из австралийской базы в Антарктике, но им потребуется не менее двух дней, чтобы добраться до места.

В результате наводнений в Бразилии погиб…

В результате наводнений в Бразилии погибли 20 человек

Наводнения и оползни, вызванные сильными ливнями на юго-востоке Бразилии, привели к гибели, по меньшей мере, 20 человек, и заставили еще 40000 эвакуироваться.

Конкурс красоты для верблюдов

Конкурс красоты для верблюдов

Могли бы вы увидеть разницу между красивым и уродливым верблюдом?Судьи на фестивале Mazayin Dhafra Camel , конечно, могут. Здесь в течение 14 дней пройдут конкурсы верблюдов в различных возрастных категориях,...

В Карибском море опрокинулось парусное с…

В Карибском море опрокинулось парусное судно: погибли 18 человек

В районе островов Теркс и Кайкос в Карибском море погибли 18 мигрантов, пытавшихся на паруснике проникнуть на принадлежащую Великобритании территорию. Правительства Теркса и Кайкоса сообщают, что все 18 человек, предположительно,...

Восемь пассажиров, в том числе беременна…

Восемь пассажиров, в том числе беременная женщина, погибли при аварии автобуса

По крайней мере, восемь пассажиров погибли, в том числе беременная женщина и малыш, и еще 23 получили ранения в Северной Мексике в среду в результате аварии.